Общество

Вы Орбакайте осуждаете или сочуствуете ей?

Роман Забиров
Я не читаю газет и не смотрю телевизор. Поэтому я выгляжу абсолютным невеждой с точки зрения московских блондинок и педерастов, ибо не знаю, кто последний отсосал у Баскова и кто кого имел в Санта-Барбаре. Мимо моего внимания прошло многое из того, чем жила страна – из чего сделан парик Кобзона, у кого делала подтяжки Пьеха, где выводили трупные пятна Аллы Борисовны, героизм строителей БАМа, муки рабыни Изауры и дикой розы… Я не смог сдать тест IQ по американской версии, так как не знаю, в каком веке жил Джон Уокер и прочую масскультовую дребедень этой страны. Так что я не могу сказать, что знаю больше Вас количественно. Просто я знаю меньше всякой фигни. Это и позволяет держать в мозгах только то, что реально полезно для жизни.
Aidos Omarov
Лучший ответ
Роман Забиров Судя по обширному ответу вы в курсе всех дел.
Как матери да сочувствую С другой стороны чужая семья потемки
Алиса Лебедева
Своих проблем хватает!
Д С
Лично мне до нее абсолютно никакого дела нет.
Равно как и ей до меня.
Юрий Тимошин
Мне совершенно все равно, что происходит в ее семье. Кто она такая, чтобы весь мир обсуждал ее проблемы?
Сочувствую что семья не состоялась.
Слава Автухов
всё это семейство уже задолбало! я сочувствую мальчику его жаль!
по барабаку.
Денис Зайкин
что бы не забыли.... даже детьми торгуются!! ! поважнее темы есть..., а шоубиз-заш.... сь))))
Я её презираю.
Рад что её кинули через х. й. Она обычный шут, её призвание развлекать людей а не выставлять сою немощь на показ. Байсаров красава.
Сама виновата. Он ее бросил, потомучто застукал с другим. А зачем бл-ди дети.
как мать ее жалко, а вот то что так все выставляется и обсуждается-бесит
да она ваще конченая, она мя бесит!!!! она шо курица, короче.... пфффффф!!!!
Не сочувствую, потому что они сделали из семейной драмы рекламное шоу. И никто не думает, что травмируют детскую душу.