Общество

Каково ваше отношение к наркоманам...

При том что они сами нарушали закон и уничтожили себя ради удовольствия, и при всём при этом на них тратится (а будит ещё больше тратится) туева куча денег - и это считая их после акорманивания "нарколабистами"
Meerim Kyrgyzalieva
Очень сложное. Многие из них попали в зависимость по глупости, из любопытства, заразились от приятелей, не понимая, чем это кончится. На время их надо изолировать от общества, а наркоторговцев - расстреливать, как чуму, иначе ничего не исправить.
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
А как вы относитесь к убийцам? - убил, посадили, так его ещё и кормят на ТВОИ же налоги!
так и наркоши и прочая нечисть
наркоман подлежит изоляции от общества, а наркоторговец пожизненной изоляции.
Elya Zarucka
"Что вам известно о цыганах? "
"Им нельзя доверять. "
(с) Большой Куш
Так же и с наркоманами..
Отрицательного отношения у меня к ним нет, положительного тоже. Я просто их не понимаю.
Всё-равно жалко их. На их месте может оказаться любой из нас при неблагополучном стечении обстоятельств.
Не уважаю.
Как к тяжело больным людям.
Спокойное. Наркомания насчитывает много-много веков, сначала ими были шаманы, которые курили чудодейственные галюценногенные листья, а потом это распространилось уже и на обычного смертного. в принципе, все мы в чем-то наркоманы. кто-то не может бросить курить, а кто-то отказаться от алкоголя или кофе, но в том или ином случае наркомания одна из главных проблем человечества. и бороться с нею не так уж трудно, стоит просто воспитывать своих детей. и воспитывать так, чтобы у них не возникало желания пробовать. и так же внедрять людям здоровый образ жизни. приобщать людей к спорту. потихонечку в нашей стране это внедряется, но действует только в больших городах. а во всяких деревнях этого нет, вот люди там и спиваются и снаркоманиваются, от того что нет ни стремления быть лучше, спортивнее, ни работы, ни вообще желания ЖИТЬ!
Виталий Новак
как к мусору
Alina Shaimuratova
А чё? Прикольные ребята...
Lilia Dietz
всех наркокурьеров к стенке- иначе эту заразу не уничтожить. в Китае наркоманов нет только по этой причине-боятся.
Резко отрицательное.
отношение отрицательное, но курильщики ещё хуже
уничтожать даже если мой ребенок.
Muzyk@nt Erl@n
Продукт беззакония системы