Общество

Вы бы решились при зарплате 7000 деревянных... взять кредит на 700000?

Саша Макаров
В нашей стране я бы вообще не рисковал брать кредиты.
Полад Султанов
Лучший ответ
Я ни при какой зарплате не стану брать кредит - добровольно загонять себя в кабалу - это не для меня.
Dana Kaniyakbarova
И при большей зарплате не решилась бы...
Алексей Фрик
Знаю человека, который умудрился при зарплате в 6000 р, взять 100000 р. Уже 4 год выплачивает.)) )
До сих пор поражаюсь, как ему дали.
Вообще я противник кредитов, лучше уж депозит.))
Надия Глобенко
Я даже не удивлён, прочитав некоторые ответы. Все против, а копни, так все по уши в кредитах, и даже не смотрим, на то, что живём в "этой нашей" стране.
Машинку дурачку очень захотелось купить, наверное. Выпендриться перед соседом, или чтоб девушка на него запала. Вот так и вся наша Россия живет, одним днём, не задумываясь о завтра. Жаль бедолагу, ему ещё мама памперсы меняет, а он уже себя взрослым, поди, считает...
S3D. Jamper
Под такие издевательские проценты кредит брать - себя не любить.
Бадма Убушиев
Я противник каких бы ни было кредитов вообще, думаю так: что заработал, то потратил. Кстати я не понимаю, как православные, мусульманские иерархи ( доминирующие религии в Р. Ф. ) не борются с этим явлением, т. к. в священных книгах есть прямой запрет получать долговые проценты, а разрешено это только в иудаизме.
Ashot Gevorkyan
S3D. Jamper Где это, в священных иудейских книгах, вы вычитали разрешение на долговые проценты?! Уж, не у Прозорова, или Истархова? В их книгах, чего только не понаписано! Только к священным их сложно относить. У меня заработок, значительно больше семи тысяч руб. Однако, на кредиты меня никто не раскрутит. Их, в нашей стране берут только понтовые идиоты.
Врятле.
Сергей Лапшин
Ладно, в банк пришел идиот, но там-то сидят.. . кто...
S3D. Jamper И там сидит такой же придурок. У обоих мозги в зачаточном состоянии, а на причинных местах - памперсы.
Вот поэтому я и не покупаю в кредит ничего принципиально.
Соглашусь с Андреем!
Русская душа непредсказуема.
завтра билет в метро на одну поездку будет стоить 200 рублей. Продукты вообще обезумят в цене. и при этом мы будем получать 7000 рублей. И что удивительно, будем стенать, рыдать, ругать правительство и всех кого не поподя, НО!
Дома будет урчать от натуги переполненный холодильник!
прикольно было бы узнать, что это за банк такой, что даст кредит под такое обеспечение)) ) это уже заемщику надо бы задуматься... руку даю на отсечение, что это уже кабала...