Общество

А правда говорят, что Москвичи злые люди, неотзывчивые?

Хишьник .
мда вот говорят так что москвичи плохие и сами хотят ими стать ...в большенстве
Таха Акбаров
Лучший ответ
Ага. Вчера, содрогаясь от злобы, провожал молодую семью из Сибири к видовой площадке и злонамеренно покинул их в прямой видимости МГУ.
Если москвичи злые и неотзывчивые, то это не москвичи.
Rusya Xasanov
Ирина Хютти Вот это точно, неотзывчивые те, кто получил прописку, заарканив и обманув москвича
Надя Авдеева Ой, Варвара, извини, хотела поставить +5, а промахнулась. Я бы и +10 поставила.
Не люблю Москву и ее жителей...
Mila Babenko мы тебя тоже не любим и жителей твоей деревни тоже...
И не приезжайте к нам - может Москва чище станет!
А то понаедут тут, живут тут, работают - и сами же тут же обсирать москвичей начинают: ой, как тут безобразно и грязно, фи... итп
А фигли сами то тут живут??? Вот из-за таких вот понаехавших, у большинства людей и мнение о москвичах такое складывается.
Потому что куда не плюнь - одна лимита!
Разные мы, как и везде.)))
то, что это говорят - правда, а на самом деле - нет.. .
устали они просто...
Лимита приезжая злая и неотзывчивая... а коренные москвичи -люди вполне отзывчивые и нормальные ...вот так
Разные они встречаются.
чистая. не видел ниодного доброго москвича. масса понту, пиздопротивности. одним словом, москвич- человек, с которым в последнюю очередь захочешь остаться на необитаемом острове.
Антон Кузнецов
Иван Захаров да ты что? много ты москвечей видал?
Иван Захаров походу 1-2 :-D
Mila Babenko мдэ... Харош завидовать москвичам!!!
Иван Захаров бля пиздец про трем людям обо всех судишь..нуну
Оно бы ладно. Они ещё норовят всех на... ть. У них это считается правильным.
Иван Захаров да ладно ? а других городах никто никого наебать не хочет? просто размеры меньше.
Мария Увалиева В других городах, если ты кого - то наёб, то ты считаешься козлом, уродом, жульманом и, не обижайся, а будь готов получить в репу. Общество в целом тебя осуждает. А в Москве мне один товарищ (не уголовник, инженер) без зазрения совести рассказывал, что ему подсунули фальшивые купюры, а он умудрился спихнуть их какой - то продавщице (вот повезло!!!). Когда я ему заметил, что с продавщицы эти деньги вычтут из зарплаты и что он вообще - то пидар гнойный, он был страшно удивлён и вообще полон изумления, и так меня и не понял.)))
Мария Увалиева Вопрос не в размерах, а в сложившейся в данном обществе морали.
Неправда, не надо всех мерять под одно клише, придуманное, может быть из-за зависти, нормальные люди
Валентина Беседина Вы наверное себе завидуете .. экологии нету купатся негде и живете в дерьме.. чему завидовать ?

P.S Колбасу докторскую теперь продают дороже - потому что она теперь копченая. В Москве разрешили развешивать топоры.
Мария Веренька А мне, кажется, что злые как раз Вы, а не москвичи, москвичи о Вас ведь так не думают
правда
рыба гниет с головы.
Знаете, коренные москвичи все нормальные - и отзывчивые и гостеприимные, но тот, кто в Москве прописался недавно или имеет только 1 поколение, то они другие, более злые, т. к. сами приехали и не любят тех, кто еще приезжает, не знаю даже почему. Я москвичка коренная, но тоже отношусь к приезжающим не очень хорошо, ведь от них один негатив в основном. Те, кто действительно работать приезжает, то пожалуйста, но ведь большинство пытаются зацепиться и делают это всегда не порядочным способом. А получив то, что им надо, становятся злыми на таких же, т. к. знают тайные мысли приезжих
Olga Shuiskay
Правда, правда. Боятся они, что "понаехавшие" займут их, с таким трудом, завоеванное место в Москве. А аборигены, милые и отзывчивые люди
Uliy777
Иван Захаров где логика аборгены и есть коренные :-)
москвичи если им кость в зубы попала-грызут до бела...
Да- ко всем понаехали и злятся!!
Москвичи ездят купаться в Турцию, потому что турки убирают за ними на пляжах.

Москвичи - черствые как кирпичи

P.S В целях профилактики здоровья москвичей предлагаю: 2 недели в оба крана холодную воду, 2 недели в оба крана горячую воду и 2 недели совсем без воды.
Михаил Голубев
это глупости! зависит от человека
я вообще не видел людей в москве когда ехал патруль
Гульзат Тлек
Иван Захаров че за патруль?
Иван Захаров а где логика вопроса та,
ага.. . даже на улице ни кто не здоровается.. . ты им здравствуйте, а они глаза выпучивают.. .
редко кто отвечает, иногда только слышишь - салам алейкум
Иван Захаров да ебать с каждым поздороваться пока до работы доехать надо :-D
Надежда Плотникова Вот странный человек то - в Москве более 15 миллионов человек, не считая приезжих. Пока до работы доедешь, язык сотрёшь, здороваясь со всеми незнакомыми людьми. И не все тут мусульмане, чтобы здороваться так, как это принято у мусульман.
Не замечал, но некоторая амбициозность присутствует.
Oleg Solyanik
Иван Захаров а амбиции разве плохо?
они не злые и неотзывчивые, а интраверсивные и замкнутые в своем мире.
Ек
Екатерина
Смотря в каком колене. Лимитчики - злые, те кто с корнями - хорошие люди.
что говорят да правда. . а у нас многи еговорят что за МКАДом жизни нет и дальше рублевки одно быдло. .

Про МОсквичей скажу просто - люди разные бывают и не обязательно чтобы быть гавном надо быть москвичем достаточно быть даже жителем вологды или питера.. . это от того где ты родился не играет. а про Питер скажу вот что еще. Я объездил пол России от Екатеринбурга до Череповца но нигде я не встречал таких агрессивных не культурных людей.
Julia *******
Михаил Голубев вы во Владивостоке не были и в Сибири и простите у Москвичей так культура и блещет .. родной город толком не знаю.. упадешь - тебя и затопчут..а амбиции прям пупы земли... вот в смоке за это и ходите теперь.

Москвичей не любят даже в Москве...
Julia ******* у меня друзья были во Владивостоке... когда нашь ЦСКА 5-1 вас растоптал... жалко я поехать не смог на море был.. а так ниче интересного не рассказывали про город...
родной город мы знаем....+ Москву сложнее знать все улочки переулочки чем города остальные москва помоему в несколько раз больше...1081 кв. км плоа=щадь наша против 600 ваших....по упадешь тоже ненадо! пиздеть! люди у нас отзывчевые.
Иван Попов Чем в Питере?!
Не правда это!
Мы, москвичи, - хорошие и добрые люди.. . Просто нас мало осталось :((
В городе куча понаехавших, они и портят репутацию нашу.
В основной массе они такие, но конечно не все - исключения всегда есть
на себе испытала несколько лет назад -до сих пор в Москву не тянет.
Ольга Левшова
А где в Москве москвичей Вы видели, они уже в красной книге давно.
Ну я такой по крайней мере
Хишьник . А почему? Почему нельзя быть добрым и отзывчивым?
На их отзывчивости, Рублёвку построили.
Нет, не правда. Живу в Москве, работаю в Москве, меня окружают добрые и приветливые люди. Рыба гниет с головы, а человек с сердца. Если у тебя сердце и душа гнилые, то и окружать будут одни уроды, а если ты сам чист и открыт к миру, то и люди вокруг тебя такие же будут.