Общество
Вы доверите Путину штурвал самолета, на котором летите?
и сколько Вы уже живете на самолете штурвал которого он держит?
Я ему не доверю и собачью будку охранять...
Ну я не камикадзе. Тока профессионалам, вспомните причины крушения польского самолёта, к чему привело самодурство!
Надежда Морозова(Новикова)
Первоначально премьер занял место в салоне самолета за экраном тепловизора, с помощью которого осуществляются разведка и контроль за лесными пожарами. Вскоре после взлета глава правительства неожиданно для сопровождавших его лиц и даже пилотов прошел в кабину и занял место второго пилота. Необходимый блиц-инструктаж премьеру провел начальник Управления авиации МЧС, заслуженный летчик России Рафаиль Закиров.
Доверю, он хорошо рулит.
ему нельзя было доверить Людмилу, а тут Вы говорите Самолет!!!! белены вы что обьелись ?
кто это Путин?
Я пока в здравом рассудке.
ну да он повыходным меня катает
почему нет? доверю.. . вы хотите сказать, что из 15 миллионов дебилов за рулем автомобилей- все асы-пилоты? ))))
А разве мы это уже не сделали? Мы же сидим ещё в салоне этого тандема!
потом героя дадут, может
Можно, только парашют у него забрать.
А разве он уже много лет не "штурвалит"????
Если путин умеет летать то да )
А так Звереву доверил бы !

я ему и разводной ключ не доверю!
да, потому что он будет по большей части за свою задницу беспокоится))
Нет, а вот Ленину доверил бы.
они ужо нарулили хватит)
Настоящий самолёт ему никто не доверял ))). Когда за руль Нивы садился, у всех дыхание спёрло )))
Каждый должен делать своё дело.
Надежда Морозова(Новикова)
Yagona Jurayeva
Ну да )) Поляки тоже порулить хотели...
Доверю, если у меня будет парашют и кресло с катапультой.
да, если нет пилотов. сама я не умею. терять нечего)))
Я думаю что если с Кем то в паре, то да
Элька! Ты перегибаешь! Жить хочется!
Летать с премьером, эт круто
в натуре?
кто такой Путин
Конечно верю=))
Саша Наживина
доверю*
Ну если уж страну ему доверили, то самолет - то не страшно доверить. Тем более, что он сам будет за штурвалом.
путину и медведеву еще