Очевидцы рассказали, что на большой высоте за лайнером шёл самолет Су ВВС Украины.
Военные специалисты утверждают, что сбить лайнер, проходящий на
высоте 10 700 метров с земли возможно только из мощного
зенитно-ракетного комплекса типа «Бук» или С-300, которого нет на
вооружении у ополчения ДНР. 16 июля ВС Украины перебазировали в Донецкую
область дивизион “Буков”
Общество
Для чего Путин сбил самолет с 80 детьми?
На хуй иди, теперь ваше жидовское говно хуй отмоется.
уже детьми
и уже Путин
Андрей Храмов
У них Путин навязчивая идея! Голова с перепою - Путин виноват! Жена не дала - опять путен запретил! А уж если и х. . не стоит, так это точно происки пукина!))
Это очевидно провокация. ОЧЕВИДНО. Тут не надо быть гадалкой и не нужны никакие черные ящики. Того, что гражданский лайнер оказался в закрытом (!!!) воздушном пространстве уже достаточно для того, чтобы обвинить Киев.
Остается вопрос. Это провокация мирового уровня (спланированная в США к примеру) , либо же это импровизация Киева?
однозначно украина сбила, что за национальная привычка все валить на других?
серёга, ты то чего. совсем уже
ерунда, сейчас самые честные в мире укрСМИ докажут, что самолёт сбил кондиционер который запустили ополченцы!!!! а сша поддтвердят (псаааааакииии)!
Из Бразилии?
Украина на днях объявила Донбасс бесполётной зоной и разместила там ДИВИЗИОН "Буков"...
Хохлотролли задолбали
Адель Гарипов
Докажи обратное, человек служил в ГДР, ну и...?
Адель Гарипов
Та херте уебана
А на реальный мир время то хватает? Интелект.
Из чего сбил? Из именного маузера что ли?
педофил 80-го лвла
Иди сосни у негра упырёк, и проглотить не забудь
Бо бул Связистом у Гэрмании
У соседей снизу унитаз засорился, все говно с девяти этажей наружу лезет, соседи тоже думают, что Путин виноват
Да не, это климматическое оружие.
идёт разбирательство ...