Общество
Чему бы Вы хотели посвятить сегодняшний день ?
Созерцанию замкнутого 4-х углового пространства, а в нем - некоторым мелочам придется уделить особое, пристальное внимание.
приготовлению вкусного ужина
Хотел бы посвятить безделью, а придется работе.
Революции в сознании рабов олигархического строя. Переоценки ценностей в массах.
Анастасия Руднева
Это вы к чему?
Любви! Любви к ближнему своему !!!
Настёна Кудинова
День добрый ! =)
я иду к врачу, за рецептом. Здоровью посвящаю. Будем здоровы!
Артём Уразовский
"...Болезни – Иллюзия, которую мы принимаем на веру – и соответственно болеем…
Беда в том, что у нас изначально нет выбора. Социум живет под тотальным гипнозом, и не в силах проснуться. При этом, сами медики, загипнотизированы – сильнее остальных...."
- "Технология Бессмертия".
Евгений Самойлов
Ботанег, так вот откуда эсхатологические настроения, книжки умные читаете
Хотела бы посвятить отдыху, а приходится - работе
я хотела бы посвятить кухне, так как привезли с дачи СТОЛЬКО ОВОЩЕЙ и фруктов, но погода зараза не дает подойти к плите, ЖАРИТ И ЖАРИТ
я хотела бы быть на пляже у моря но т. к на работе сижу и работаю
Да вот думаю. что наверное сегодня пораньше с работы свалю.. . Нет желания никакого работать..
Страдаю из-за этикета. Если бы вовремя позвонили (в восьмом часу утра, а не в десятом) , не пришлось бы "балду пинать" )))
Настёна Кудинова
День добрый ! =)
Балбесничеству
День - работе (очень люблю получать потом зарплату) , а вечер - любимому))))))
Не хочу посвящать, но придётся - генеральной уборке! ) И закрыть икру кабачковую надо.
Настёна Кудинова
День добрый ! =)
Настёна Кудинова
День добрый ! =)
пойду забирать трудовую, я свободна от ненавистной работы!
Лечь и дрыхнуть часов так 20
Хотелось бы посвятить день своему ребенку! Но, почему-то, не всегда это получается (((((
Нужно бы над сайтом поработать, но чувствую, что опять проторчу весь день в ответах))
Чемоданам
Хотелось-бы к реке, позагорать, но купаться нельзя-вода очень грязная....