Общество

Пачки сигарет в последнее время превратились в какие-то демотиваторы:))) Или это только мне так кажется?:)))

ха! точно подмечено)
Світлана Якимчук
Лучший ответ
Курить это плохо, курить надо бросать. Тока вот чёт неохота. Мало чё эти надписи дают конечно, но.. . какой то эффект должен всё-таки быть. Вообще лучше бы запретили их к чёртовой матери.. . и ещё пиво дешёвое и водку к чертям собачьим. Ну водку и пиво хрен с ним по праздникам можно.. . и по паспорту к дню рождения, и по свидетельству о браке, а на шашлыки пусть с вином ездят, так, кстати правильнее.
Vasy Gornak
а они на кого-то действуют? у меня муж поржал и все. Курит дальше)) ) ибо умереть мы все можем в любой момент от чего угодно, хоть кирпич вон на голову упадет, поэтому надписи на пачках ос мерти настоящие курильщики вообще никак не воспринимают. А молодежи мне кажется, тоже пофиг. Там понты важнее, чем предупреждающие слова на пачке сигарет
Нина Каменева
кажется
Жанна Соколова
Не только тебе. И правильно делают.
В первый раз такую пачку увидела в руках знакомого, там было написано про рак. Я спросила, не отпало ли желание курить? В ответ он так сладко затянулся.. . как будто это не сигарета была, а сахарный петушок на палочке.
Вобщем вывод про взрослого человека сделала такой - назло маме отморожу пальчик!
Андрей Середа
да и правильно -курить здоровью вредить и снабжать деньгами табачных баронов -нафиг надо.
Anatoly Karavayev
так и есть )))
Юлия Кузьмир
Кажеться
Mereke Tleykabilova
Так и есть и это в полне нормально, во всем мире так...
ну надо же както бороться с курением