Общество
не пропустили в паспортный стол в милиции, т.к. был в шортах. Законно ли это?
в паспортный стол, который находится в городском отделе милиции, меня не пропустили (был в шортах, точнее в "капри" - ниже колен, не в трусах каких-нибудь). Имеют ли на это право? Где это оговаривается? Охранник (милиционер с автоматом) показал на листочек бумажки на дверях отдела - "вход в шортах запрещён". Что ж теперь, в "тройке" туда ходить и при галстуке? Что за беспредел?
Конечно не имеют право. Мы поди не в арабской стране живём! Одно дело приличие, а другое - жара. Если бы Вы в плавках туда заявились и Вас не пропустили, то это одно, а летом в шортах, тем более в капри - это совершенно прилично. А там не написано было, что женщин в мини юбках и топиках не пускают ?
Не имеют права....
В следующий раз приди в юбке клетчатой ниже колен (кильте) , пусть попробует не пропустить! Скажи, что по бабушке ты МакЛауд.
Никакого беспредела, нормальные правила приличия.
Приличее должно быть, вы же не на пляже.
правильно сделал. кому твоя туша потная нужна!
А мне пляж в городе тоже не очень нравится. Нет, девушки в сарафанчиках выглядят очень мило, Но кривые и волосатые мужские ноги повсюду, зачастую еще и в носках-это уже перебор.
Маразм не то, чтобы крепчал - он всюду!
У меня друг ходил на зону устраиваться на работу начальником цеха.. Тоже в шортах...) )
Ему сказали, чтобы больше в шортах не приходил))
Ему сказали, чтобы больше в шортах не приходил))
ну в гос учереждениях есть определенная форма одежды. так же как и на заводах, фабриках, предприятиях общепита.
по мне, так шорты не трусы, ничего не приличного в них не вижу, считаю это глупостью с их стороны, видимо там просто злые люди сидят:)
Это гос. учреждение есть определенные правила, которые касаются всех. Вы же на свадьбу не пойдете в капри, даже в жару...
Похожие вопросы
- Почему в паспортных столах,жэках и т.д нет туалетов?я может быть в туалет по большому захотела
- Почему в больницах, в ЖЕКах, в паспортном столе приемные дни и часы, такие, что людм нужно отпрашиваться с работы?
- скажите, правомерны ли действия сотрудников паспортного стола,
- в паспортном столе работает такое ХАМЛО! неужели на них нет управы?они ведь там открыто и нагло оскорбляют людей...
- Зачем нужна перепись населения? Столько денег на это затратят! И зачем существуют паспортные столы?
- почему не переписать все население России,взяв данные в паспортных столах?
- Зашла в паспортный стол,миграционную службу ( по делам), со мной свысока поговрили как с тараканом между их ног.
- Русский-это не основание для получения гражданства РФ? так объяснили в паспортном столе...
- Если я откажусь от гражданства РФ, приду в паспортный стол и отдам им свой паспорт. Скажу, что нехочу быть гражданином
- Тупой вопрос, нужны ли какие то документы, чтобы забрать уже готовый паспорт из паспортного стола