Общество
Зашла в паспортный стол,миграционную службу ( по делам), со мной свысока поговрили как с тараканом между их ног.
Я точно в такой же ситуации оказалась в нашем паспортном отделе. Задала вопрос, не дождавшись ответа, спросила ещё раз, на третий раз мне ответили, отвернувшись к окну и с непонятной раздражительностью в голосе. Я посоветовала девушке, уставшей от общения с людьми, перейти на работу в зоопарк. Ответной реакции не последовало.
Они привыкли так общаться. Между собой тоже не очень дружат. Я занималась квотами на приезжих, мне приходилось там бывать часто. Ждут взяток.
Причем даже этого не скрывают
может вы просто общаться не умеете?
Почаще в люди выходи, привыкнешь!
Я обычно таких свысока быстро в чувство привожу.
Ты еще в нашей школе не была
по работе я много хожу по разным инстанциям, так вот, могу вам сказать, что почти везде одни хамы. исключения есть, но редко
тараканы между ног - это педикулез )) не позволяйте так к себе относиться и не будут. на себе проверено.
Чиновники давно на тараканов больше внимания обращают чем на людей.
наверно из-за того что вы приехавшая и в вас никто не нуждается
нужно было так же поговорить)))
Уже думаешь по другому, набираешься опыта,
растешь прямо на глазах.
Ну вот такое в России общество! ! Каждая блоха заняв мало-мальски значимое место (когда от него зависят другие люди) начинает из себя строить властелина жизни и эдакого божка на месте!!!
А кто ползает между ваших ног?? ?
Нашли чему удивлятца!