Общество

Небольшая жалоба. Очень надоели гастарбайтеры, они повсюду. А если анонимно обратиться в Федеральную миграционную служб

по Москве, то их хоть на недельку разгонят? Живу в новом доме, вокруг стройка.
Гнать их всех на родину, пусть там у себя экономику поднимают и кишлаки строят...) ,
В стране безработица, и за достойную зарплату многие Россияне не прочь и на стройке поработать.. !
но кто из барыг будет платить достойно нашему рабочему если за копейку можно нанять целое стадо этих баранов.. ?
и вообще какого х.. . они тут делают..?
A*
Alena ****
Лучший ответ
Ждите когда жалоба будет большой.
Анонимные жалобы не принимаются и не рассматриваются .
Дашуля Позднякова А официальные, ну просто невозможно уже.
Анонимные сообщения, насколько мне известно, не рассматриваются.
Так вопросы не к ним, а к застройщикам или к заказчикам стройки.. гастарбайтеры ни при чём, они работают там, где скажут
Roman Lylin
Дашуля Позднякова Я понимаю, но застройщиков точно не разгонят.
зачем лишать участкового его хлеба?
тогда эта стройка будет вечной
Angry Birds
Берите в руки лопату и идите работать на стройку. Тогда и в гастерах нужды не будет. Кстати, НЕ АНОНИМНО написать в ФМС слабо?
Джуди Родент
Дашуля Позднякова Гастеры просто дешовая раб. сила. Платили бы нормально, то и шли бы наши родные лица работать. На 5 тысяч в Москве не прожить, это только одна квартплата. Не слабо, но анонимно лучше. А то такие как вы, которые за бесценок гонят людей на стройку, меня закидают камнями.
А кто ж строить будет? Ты что ль попу от стула оторвешь и бетон пойдешь месить?
Rustam Kusmanov
Дашуля Позднякова У меня есть рабочее место, а что такого плохого в профессии строителя?
Валерий Киселев У тебя спросить надо!
Ваше агентурное сообщение приняли к сведению. Ваш псевдоним будет "КЭТ".
Дашуля Позднякова Спасибо Оля, всё для блага Родины. :-)
Михаил Комаровский Награждаем Вас орденом Предателя 1-й степени и переводим на повышение - в Резиденты. Руководить агентурной сетью будете на консперативной квартире в Южном Бутово.
Ну и гнида ты.
Ден )))
Дашуля Позднякова Вали в свой аул.
Люда Ромашова Чё тоже нелегал?? гоу хоме тогда...поднимать свою родину с колен!
Ден ))) Гавно ты, подожди скоро я тебя из страны выгоню.
Ден ))) Я тебя туда отправлю из тебя там мужика сделают, ходят тут всякие пидары. А я вообще-то коряной москвич, нацизмом не страдаю.
Ден ))) что вы курите???
ага - звони - китаез пригонят, китаезы тогда тебя и тебе подобных не просто разгонят - а под корень выведут
Таша М
Сейчас вся милиция и ФМСники на Черкизоне. Когда им дадут указание заняться вашим районом, тогда приедут.
Doni Ddd
скорее тебя разгонят .. они халявная раб сила ..зар плату за чурок получает начальство
Это такие же люди, только попали в трудную ситуацию. Попробуйте поставить себя на их место. Им тоже не сладко жить вдали от дома в обществе, которое так нетерпимо к ним относится.
Юрий Лебедевич да только эти так называемые люди, охмуряют наших невинных "наивных девочек", жен они по 5 лет не видят, так что поют даже самой страшной, что она самая красивая, а та и рада, верит, что действительно красива, и что он ее любит, а как пузо растет, его и след пропал
Дашуля Позднякова Вера, я всё понимаю с этой точки зрения, но я всё таки за то чтобы за эту трудную работу платили нормальные деньги и на стройке работали наши родные лица. Конечно за 5 тысяч никто не пойдёт сваи вбивать.
Люда Ромашова Пусть свою родину с колен поднимают ,а не прут миллионами ! Не надо кричать а кто работать будет !
Роман Петренко Вопрос.
что они делают тут - вдали от дома, если им тут не сладко?
Ден ))) Это их дело, их жизнь.
к сожалению пока "верхам" это выгодно чурбаны так и будут своими кривыми руками строить дома\доги, попутно торгуя наркотой и наслуя Русских девочек.
Сергей Минаков Давид ты можешь объяснит олово чурка ?
Не разгонят. Скорее всего там всё проплаченно.
вопервых анонимные можечь, спрятать на черный день они тебе не помогут, а во-вторых если они все домой пойдут, то кто будет платить милиции, за просроченую регистрацию; хозяевам за комнату; и вообще за хлеб и крышу над головой станет строить и убирать каждое утро за тобой.. . да никто, так, что сиди и слушай жужание мотора