Общество
Вам не надоели пошлость и разврат повсюду?
По ТВ, в прессе, в Интернете... Полным-полно сцен и сюжетов полового разврата. Вам ещё это не надоело?
Конечно надоело, одни сиськи -письки, по всем каналам, воротит уже! Если утром включить телевизор и считать сколько раз за день там произнесли слово "секс" к вечеру точно собьешься со счета.
Ирина Целибеева
Это точно...
Я думаю ето просто модно, и не более того, и она пройдет .
Если честно, я полового разврата в последнее время как раз и не вижу. Не в прессе, ни на ТВ, и даже в инете. Где вы это все видите???? Наверное хорошо ищете.
Я не смотрю такие сцены. . Мне не 14 лет, и меня созерцание подобных вещей не интересует. .
И потом, честно говоря, я не вижу никакого " полового разврата" по центральным каналам. . Да и на многих сайтах в инете - нет никакой порнографии.. .
Если самому не лезть на порносайты, то и Вам ничего присылать не будут. .
Не понятно также, что Вы подразумеваете под "развратом" - показ полу-обнаженного или обнаженного тела? полового акта? или еще что-то.. .
Если опасаетесь за детей, то надо контролировать их доступ к ТВ и инету, воспитывать в правильном духе. прививать моральные ценности. . Это обязанность родителей... \ .
надоело. пора принимать меры. Для начала как в Китае, хотя бы.
Очень здравые слова для твоего возраста. Из тебя будет толк.
Ирина Целибеева
Спасибо! И всё же, как Вы относитесь ко всему этому разврату и пошлостям?
политический разврат Вас уже не смущает?
Ды я как то от них оградил себя но не совсем конечно, телик я не смотрю, в инете можно выбирать, круг общения тоже можно выбирать, в ночные клубы я не хожу, так что жить можно
нет.. у меня еще стоит
если знаешь где поселилось зло чего туда лезть
Надоело! Запретить, как раньше было - хватит развращать нравы и общество станет культурнее, будет меньше поломанных судеб
Olga Minaeva
Я вот тоже так думал, а вот щас как то сумливаюсь, всё таки одни запреты ни есть гуд
Денис Муллаяров
А что именно запретить-то?
И как именно запретить?
Что такое "половой разврат"? Для кого-то - это демонстрация жесткого порно в прайм-тайм, а для кого-то поцелуй молодой парочки в метро или даже девушка в мини-юбке...
А что разврат для Вас?
И как именно запретить?
А что разврат для Вас?
Сейчас мир так устроен. Мне лично надоело
Нет =D
Ирина Целибеева
Ололо =D
помните, как у Гоголя, когда отец говорит сыну - предателю: я тебя породил, я тебя и убью!
что-то эти плодоносящие не торопятся распрощаться со своим уродливым и преступным детищем....
Власть за всё в ответе!
ТВ, пресса и интернет - это совсем не "всюду". Но если даже это для тебя всё, то ты самый главный пошляк и извращенец, который жалуется на то что из жопы гавно вылазит, когда он срет, наверное )
надоели.... (
есть немного