Общество
А после смерти вы готовы были бы отдать свое тело науке? Совершенно безвозмездно?
да. может ещё и к жизни вернут
Да берите. Жалко, что ли?
Если только потребуется моим детям ...
Нет! Пускай меня похоронят в традициях православия!
Щаас! моё тело уже на органы распродали!
..у нас в моргах столько невостребованных тел, что вряд ли кто заинтересуется нашими телами...
готов.. . но не возьмут - у них хим-тревога начнётся после первого надреза!
Да запросто, согласна и на то, чтобы мои годные органы взяли на трансплантацию, мне не жалко, если это поможет сохранить жизнь, то я буду рада:)) , это лучше, чем сгореть в печи крематория или гнить в гробу, обязательно напишу необходимые документы (где-то после сорока собираюсь написать).
Да если бы и клонировали и оживили супер было бы!
нет... лучше в моску-реку брошусь
Нет, мне как-то не по себе, от того, что я зоботился о нем, а потом это все пойдет под нож медика-первокурсника...
Я об этом подумываю
Не готова.
Если только красивой докторше)))
чтобы кто то ещё и на моей смерти наварился?
Нет может там никрафилы ещё будут )))
нет
нет.
не готова
конечно а зачем оно нужно
А я хочу что б меня мумифицировали)) ) Ну или на крайняк сожгли фиг с ним.. не хочу что б моё тело в земле гнило... фу ужас....
Когда в человеке нет благодати, в нём есть сухость, серость и его жизнь хоть и интересная, но скучная, то... такому человеку свойственно анализировать, тестировать свой мозг, свои мысли.
По мне, так это фанатизм уже. Начальная стадия самой безобидной шизофрении.
Просто если человек знает или верит хотя бы в правду (о жизни) то его бы не беспокоили такие вопросы.