Общество
А Вы сможете убить? Из гуманных побуждений. В жизни всякое бывает.
Я думаю, я не настолько холоднокровная, чтобы точно сказать, что могла бы убить! Но и не настолько уверенная, чтобы сказать нет!
Наталья Бухман
Очень честно.
Нет. Когда у меня умирали от рака сестра и мать, я понимала, что это агония, что сделать нечего нельзя, но все равно колола им лекарства, поддерживала жизнь до последнего.
Так уж случалось. А зачем эта мразь полезла на Приднестровье?
я всегда убиваю ТОЛЬКО из гуманных побуждений
;)
Нет. Тока покалечить, если меня раньше не покалечат.
легко! ..проверено - так и надо и не надо ни чего бояться, найдется после то кто посчитает что и ТЫ лишний здесь ради гуманности! так что смело!! ! честно!!!! все и вся возвращается на круги своя! ! ))
Нет
нет
Не стал бы. Не мне эта жизнь дана, не мне и забирать ее.
Комара могу убить или муху, чтобы не кусались.
А что, Очень надо ?
То есть эвтаназию? Все равно-нет.
Если только смертельно больного. Тогда убью и сожалеть не буду.
" В жизни так бывает... " (с) Многоточие
Очень глупый вопрос!! ! Ведь это очень страшно, то о чем ты спрашиваешь!! ! просто Я знаю!
Наталья Бухман
И я знаю.
не убить. а сделать эвтаназию
не пробывал, не приходилось
Лично я ..хм ..ответить не могу, потому что людей мне пока еще убивать не доводилось, но иногда бывают такие "падали" которых людьми, ну ни как назватьне льзя.... Из гуманности можно было-бы убть Гитлера к примеру и возможно второй мировой не было-бы и миллионы людей жили -бы хорошо.... но это все -бы!!!! А если вы "Мирабелла" решили кого-то убить, так из гуманности, то советую вам воздержаться, не берите грех на душу!!!! Удачи!!! =))
Светлана Куропятник
иди кури лучше ...и не забудь книжку, для подпорки локтя, что бы голова не упала ...)))