Общество
Что это за мужики, которые тёщ не любят? отдельный вид)
Да вы что? Я люблю свою тещу когда она лежит в ящике и в белых тапках
У меня за всю мою жизнь было четыре тещи.... И только с первой более-менее нормальные взаимоотношения.. . Я их не - не люблю, а просто предпочитаю по-меньше с ними общаться...
У меня жены не было, но была девушка и очень серьезные отношения, ее Мама это вкусная еда, интересные беседы, поддержка во всем и еще много чего хорошего. так чтоя не понимаю этого всего
Это смотря какие тещи.
кстати про тещу. незнаю когда это слово появилось. но раньше это звучало так- ебелена мать. зимствовано от степняков, что охначало на тюркском- мать моей женщины. сейчас это звучит иначе и с другим смыслом-еб.... мать))))
Ольга Илларионова
Про ебелену мать сам слышал или кто надоумил? О_о
А моя тёща-Хорошая!!!!
А может это не в мужиках проблема, а в тёщах.
Кстати, вопреки бытующему мнению, гораздо больше проблем со свекровями, это им вечно кажется, что их идеальному сыночку досталась неподходящая жена.... Тёщи обычно втихомолку ненавидят зятя, лишь бы дочка одна не осталась, а вот за свекровью не застоится высказать лишний раз невестке о её несостоятельности....
почти все такие, но не мужики а тещи и свекрови, видитили их ребеночка забрали. А мне повезло с бывшей тещей =) супер женщина.
Да нет подвидов мужиков. есть мамы, любящие дочерей. Черезчур любящие...
Оо ну смотря какие тещи -_-
Свою маму не подпущу к мужу, хотя очень ее люблю. Она запилит его