Общество
Хотел купить тёще паранджу,чтобы своим видом не нервировала.Как вы думаете,носить будет?
да не траться, я те одну из своих выделю....
Если теща татарка то будет.
Если одеть ночью на неё - пока спать будет ))) на супер клей))))
Если расшить брильянтами, то - конечно.
А куда она денется.. . В крайнем случае на "Момент" посади...
Я бы тебе, на её месте, кастрюлю на голову одела. Что бы, как рыцарь был.))))
Кстати, самая удобная одежда. Утром встал, не надо краситься, умываться, расчёсываться. Накинул паранджу и вперёд. Я бы хотела носить с удовольствием. Жаль, я не твоя тёща )))
Если будет, я -за! )) Пусть хоть я её не увижУ! )) А на супругу низя? А то,... мало ли что? А*? )))))))
не обижай мамульку !!!онаж сцуко старенькая, она пляха муха жизнь прожила и всему тварь научить нас может, вот я свою люблю просто ппц как. она у меня золото просто и паранджу я на неё одевать не буду . а вот саван думаю ей точно к лицу был бы
Купите ей лучше путевку на юг. И месяц проведете спокойно
Смотря как "уговаривать"
Как преподнесёшь.
Блестящая мысль!!!
Чтобы вид тещи не нервировал, наденьте себе на глаза повязку, а в уши вставьте затычки - тещи не будете видеть и слышать, вот счастье то!))))
если она будет из натурального и дорого меха.
чтож вы ее так....))) ) может в салон красоты ее?... и принарядить?... глядишь и замуж выдадите- ей и не до вас будет..)))))