Общество

Женщина это цветок жизни -это мать -это сестра и мама! но тёща тоже женщина и что ты по этому поводу думаешь?

Я так думаю, что не дай Бог никому иметь в тёщах мамзэль родом из пришлого народца.
Арман Жумагалиев
Лучший ответ
Я согласен
Тёща тоже женщина и нечего лезть на её жилплощадь.
Selenka Gomez
Теща тоже человек.
Я согласен, что теща тоже женщина.
End Anastassiya
Тёща у меня была самым хорошим человеком, справедливым.... доставалось одинаково ..и мне и жене (особое удовольствие)) ) Царство ей небесное - ну а по поводу, что женщина это цветок жизни... -согласен.. и ради чего мы живём... Удачи Вам !!!
Ирина Нф 66
Тёща - как системообразующий фактор сплочения мужа и жены. (Зятю надо постоянно вредить, чтобы у него не было возможности вредить моей дочке) А то когда всё сильно прекрасно - молодые друг другу надоедают, им не с чем бороться и не нужно сплочаться друг с другом - они тогда хренью страдают
Kristina Litovchenko
мухомор тоже вроде как гриб..
а я отец одиночка, ненавижу это вырожение! сын со мной и больше ничего не надо!! ! женщина цветок жизни? мама? угу угу! ! я знаю как им мой ребёнок " нужен" святые блин!
Тёща - это хорошо!

Тёща из советским взглядом на жизнь - плохо!
Мой любимый говорит, что мужчина может даже влюбиться в свою тёщу, и она в него, с ещё большей вероятностью. Я по этому поводу ничего не думаю, лично я такого не видела, правда, я вообще мало чего видела в этой жизни) Но вот свекрух мне наблюдать приходилось. Безумно жалко девушек, которые выходят замуж за тех мужчин, у которых мама ещё жива.