Общество

Когда жара уже закончиться? Говорят что зима рання и очень хололная. Кто то верить в это?

Уже зима??? ?
Я еще лето не видела - прячусь у кондиционера от жары и жду, когда же будет нормальное лето?? ?
А оно - вишь ты как - уже и зима.. .
_________________________
Все в жизни
повторяется.
И в нас
уже
вколочено:
в холодное!
В горячее!
В холодное!
Path Of The Past ○ Whiff
Лучший ответ
Все бегом за шубами, пока дёшево! Готовь шубу летом!
не во что не верю, никто этого знать не может
=Анатолий =
вполне возможно.... после такого лета...
Мне, почему-то, кажется, что зима будет холодная, но не ранняя))
в др странах зима уже аномально холодная, у нас так вообще пипец будет, а на счет ранней сомневаюсь
Я пока в это точно не верю....
к ранней зиме тоже не готовы... то трубы не закопали... то котельную не отремонтировали...
Лю
Любовь
В начале этого года в мировых СМИ был опубликован доклад аналитиков военно-воздушных сил США «Погода как умножитель силы: подчинение погоды к 2025 году» . В нем описаны возможности воздействия на климат и погоду в боевых целях. Подводя итог, авторы пишут, что неплохо бы США выйти из «Конвенции о запрещении военного воздействия на окружающую среду» , и считают, что климатическое оружие произведет в мире такой же переворот, как первые атомные бомбы.

Получается, что ни от нас, ни от природы уже ничего не зависит :(