Общество
Почему все неновидят Россию?!
Америкосы говорят что россия-это ошибка прероды, Недерланды говорят что все русские как дети, нечего не умеют, Латыши говорят русские sucks,Немцы говорят что русские бухие и сумошедшие люди и тд. Меня это так бесит. Они даже не видели россию в жизни, а уже так говорят. Если бы не мы, то везде был бы Hi Гитлер!
Я очень рад, что Россию не любят. Это говорит о самостоятельности и значимости нашей страны.
Вот Вы Гондурас любите? Да, может и не знаете где он. А Техас? Да пофигу. Не надо нас любить, мы вам не красные девки.
ненавидят? проблема в НАС САМИХ, в нашей ИДИОТСКОЙ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ. За 10 лет Россия поссорилась почти со всеми странами мира, хотя ни одна страна не считает Россию своим врагом!
Ты какую то гнусь пишешь.. . Ты это сам слышал или от задорнова? Хоть писать сначала научись...
Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить.. . Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания.. .
Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием) , что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.. .
Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением.. . Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.
Директива ЦРУ США 1945 г.
После таких вопросов мне еще больше не нравятся многие русские. Вот так.
Может, потому что русские неграмотные?)
А ты уже побывал в этих странах?
Вообще то там насрать на эту РФ (России давно не существует)
Там никто про неё и не вспоминает вообще то.
Поправка - Если бы не Советский Союз
у нас тоже пиндосов не любят, при слове МАДЬЯР тоже нехорошие ассоциации возникают
Зато мы ее любим а на других нам должно быть пофиг.. пусть катяться к черту эти гнусавые америкашки....
А ты что - везде был и всех расспросил про любовь? Бывшие братья по СССР, те которые без нас (т. е. без борьбы за коммунизм) смогли бы жить лучше, естественно Россию не любят. А насчет Гитлера - прибалты, например, считают, что им было бы выгоднее быть под цивильной Германией, империя всё-равно расспалась бы рано или поздно. Восточная Европа - тоже (читай про венгерский мятеж и чехословацкие события) . А америкосам мы мешаем завоевать мировое господство. А вот французы нам очень даже сочувствуют - говорят: "Странно! Не негры, а живёте плохо".
Обидно, конечно, когда говорят, что русских не любят - мы такие же жертвы режима. И революцию сделали отнюдь не русские. Но единства и национального самосознания у нас нет.
И себя не очень любим и других.
говорят... говорят... вы всегда слушаете, что другие говорят!!!! самому не судьба иметь свое мнение???
пусть мне в лицо скажет кто нибудь что ненавидит РОССИЮ -вот он то точно всю жизнь на пенсии проживёт мало не покажется-не раз у меня стычки были как раз на эту тему-пи-ры они все кто такое говорит таким надо сразу морду бить
Элементарная зависть.
Да насрать на всех с высокой колокольни! Для меня их мнение ничего не значит!
потому что мы их всех умней!
Плевать что они все говорят! Слушай меня)
Россия норм.
может, они считают себя самыми грамотными xD
Ну, каждый судит о других по себе. Так, что всё перечисленное тобой, один-в-один, какие они есть сами. Пошли они все ...Всем кто нас не любит - три машины в дом. Пожарную, скорую и катафалк.
потому что есть за что ненавидеть ]:->
Потому, что с их недоразвитым интеллектом нас не понять вот и дохнут от зависти и привирают что ненавидят!!!
Не факт что все ненавидят. Да и вовсе, разве главное что думают о тебе другие, главное как ты себя ценишь.
россия критикует все страны. и они не навидят не саму россию, а только провительство.
Почему ненавидят?! ! Все любят!! !
Источник : А вообще, мы и сами прикалываемся над ними, над другими национальностями, все взаимно))
Каким надо быть злым чтобы ненавидеть больше сотни народностей проживающих в России! ? Во всем остальном мире их примерно столько же))) ) Наверное есть причина! Я вот ненавижу своего соседа потому что он сильно шумит, ненавижу абрамовича потому что день обслуживания его яхты дороже моей годовой зарплаты! ненавижу правительство которое это допускает!! ! ненавижу начальство которое заставляет делать больше возможного и забывает за это платить!! ! и т. д. и т. п.