Ой, Лерочка, тема у тебя как раз по моему сценарию. я вот его пишу уже некоторое время.
И музыку то как раз подбирала, которая будет сопровождать сцены, позы, и антракты.. .
Вот и выбираю из песен именно про берега, ну конечно и другое, про вообще что-то парное, вроде как одно и то же, но все ж есть разница.
Пользуясь случаем выкладываю все символы и знаки, што я с твоих тут берегов вопросе кричать и маячить как бы буду!
- понимай, подруга как хочешь )))
Вот тебе сама ситуация про
наши так сказать берега
И сразу пошла завязка сюжета: девушка мечтала о Любви и хотела быть самой лучшей невестой для него. Она как быидеализирует своего любимого
Свершилось! Они встретились и поняли, что они не просто два берега, а они ЭХО друг другакоторое отражается на волнах их любви
Но злая судьба показывает им - что они вообще разные люди! и им нет шанса быть вместе. она разбивает их мечты, чувства, немного сердца....
О, БОГИ! Помогите, все зрители смотрят и понимают, что этим героям необходимо помочь! Но что же делать? И все стали скандировать - Любовь! ведь вы же любите друг друга!! !
-такой поднялся вопль всех любящих сердец, они все дружно старались передать частицу своей любви им, этим двум героям в помощь! !!( что творилось в зрительном зале!!!!-это надо было видеть! ) Хотя, Лер, я уверена, что все, кто любит по-настоящему, тем можно долго не объяснять ))
В общем свершилось то само чудо! в их сердцах пробудился такой огонь любви, что они бросили все свои печальные мысли о преградах, о недоброжелателях и их сердца воссоединились для ЛЮБВИ ВЕЧНОЙ ! !
Общество
Вас вопще слышно.. на другом берегу? пытаюсь понять.. што за знаки подаёте..
Зато как видно))
Gvidon Gavrilec
Морелли)) хватит орать уже)карочи плывём навстречу друг дружке ога)
Я тебе ручками махаю: "Привет!!! ")))))))
Gvidon Gavrilec
а не созвонится ли нам?)аллё)
Это я щщщурюсь и муррчу и квостиком приветственно помахиваю.)
Gvidon Gavrilec
приветос)тож урчаааааааа
Я руками махаю. . разве не слышно??)
Gvidon Gavrilec
бусь)