Обычно открываю все приложения к заданному вопросу.. .
А что касается остальных, то и тут, видимо, вполне уместен в чём-то, на их взгляд, справедливый принцип: КАЖДЫЙ Д@@ЧИТ ТАК - КАК ХОЧЕТ ! )))
Общество
Блин, вы когда отвечаете на вопрос вроде простой НО со ссылкой, вы ссылку ПОЧЕМУ не открываете и отвечаете?
Aлихан Кудайбергенов
Прикольнись!;) http://otvet.mail.ru/question/44080430/
Как умеем
Ссылки не открываем, потому что сидим на ответах. Если хочется пооткрывать ссылки то есть гугель и прочие подобные яндексы.
Настроение, другими словами, не хочется менять, а если захочется, то это можно сделать и без чужих ссылок. Это примерно как реклама посреди фильма, так и ссылки посреди вопросов. Я не знаю о каком-то конкретном вопросе речь или в общем, но я лично ссылок не открываю, кроме ссылок на другие ответы.
Исходится из того, что если человек, задающий вопрос сам не удосужился открыть свою ссылку, то с какой стати это делать мне? Типа я нашел (нашла) интересную ссылочку, но я крайне занят (а) , и вообще не царское это дело, но вы, холопы, быстренько подсуетитесь, прочтите-ка и сообщите что там. Шчасс!
А насчет отвечать.. . Под настроение. Обычно такие вопросы все однотипные - на нас летит НибируНидаюНиумею, срочно смотрите ссылку, что вы думаете? Смотри не смотри, мы и так знаем, что мы думаем.
Примерно так.
ну извини, что обидели =/
вкурсах
Не открывают ссылки потому, что спамеров много развелось, а отвечают чтоб баллы заработать. Элементарно, Ватсон.
Aлихан Кудайбергенов
Ссылки легко различать.
старайся спрашивать без ссылок, и описывать словами) ) быть может поможет ;)
Aлихан Кудайбергенов
http://otvet.mail.ru/question/44079260/
Я не поняла если честно о чем он ваааще
Aлихан Кудайбергенов
Зато откровенно.