Общество
Люди которые дают ссылки ,кто ?Считающие что им отвечать в падлу ?
Или не разумеющие того вопроса ,чё сказали и просто нет мнения своего (то биш питаются чужим мозгом ,это относится ко всем кто дает ссылки ,)Вы ёбт имеете мнение или нет !
Отвечать не в " ПАДЛУ " . просто чем набирать на клаве целый час ответ
легче найти ссылку по этому вопросу - там все в более развернутом виде .
Например пять - десять минут назад был вопрос о болезни горла у ребенка .
Я предположил что у него - стоматит ( был у моего брата ) , но не знаю как его лечить
В связи с этим написал в поисковике ГУГЛ - а ----стоматит и сразу нашел и профилактику и лечение и многое другое в первом же сайте http://stomatit.com/
Так что думайте сами - в " ПАДЛУ " или нет .
С уважением Георгий ( Тбилиси )
Я имею мнение по которому если мне хочется, то и ссылку вставляю и цитаты!.))
Ну ты напрасно так категорично всех. Я даже никогда и не думал об этом. Если человеку хочу помочь или обьяснить, но есть по этому поводу классный ответ, длинный но исчерпывающий, тогда ведь лучше самому прочесть, чем кратко пересказать. Тогда и ссылка очень уместна, а "западло" думаю что никто об этом и не думает. Если "западло", то вообще не ответят. Ну впрочем я так думаю. А вообще люди всякие бывают. Не парься с такими.
а скажите, как объяснить человеку на каком сайте ему найти песню? или какую другую информацию?