Общество

Как вы считаете - должнен ли отвечать весь Кавказ из-за одного придурка????Почему же своих так не судим?

За преступления должны отвечать тот (те) , кто его совершил. Обвинять кого-то в преступлении только потому что он входит в одну национальную группу с преступником - верх идиотизма.
Сан Саныч Саныч
Лучший ответ
Смертной болью томлюсь и грущу,
Вижу свет на бесплотном Фаворе,
Но не смею простить, не прощу
Моей Родины грешное горе.
Да, одно лишь сокровище есть
У поэта и у человека
Белой шпагой скрестить свою честь
С чёрным дулом бесчестного века.

Д. Андреев
Олег Костюков
ответят через одново
Azimsher Ubaydullayev
В одной стране такой все и начиналось - избиения и убийства по расовой ненависти .
Сергей Селютин
Должен. Он же не один.
Натали Баланюк
Бесполезно взывать к разуму. Манипуляторы знают своё дело.
Alisher *******
Отвечать должен конкретный человек, при чем тут весь Кавказ. Просто у нас законы не действуют.... Вон, у нас в Мордовии, в Саранске, придурки написали, на заборе мечети, "Россия для Русских". Мне, эрьзянину, начать втихаря войну, против русских? Это историческая земля моих предков... И супротив татар я ничего не имею, как и против русских.
народ соскучился по нквд))
Сочувствуешь чурбанам. Езжай в чурбанию. Возьми с собой своего парня, если он русский. И посмотришь сколько вы там проживёте.
Станислав Цай
Ну-ка, ну-ка, о "своих" подробнее. Какой это озверевший безработный москвич припёрся на Кавказ, затеял драку и выстрелом В ЗАТЫЛОК убил местного джигита? Или Медведев с Путиным ездили туда и отмазали его поскольку он "оборонялся"?
ответь на простой вопрос ЕСЛИ СРЕДИ СВОИХ РУССКИХ ТАК МНОГО БАНДИТОВ НАХРЕНА НАМ ЕЩЕ И ИНОРОДНЫЕ? ПУСТЬ У СЕБЯ И ЖИВУТ
Таких придурков хватает у каждого народа . Но особенно их много на Кавказе . Дикари-с !
Почему из-за одного?... Каждый к ним имеет предъявы.. . Просто прорвалось это сейчас.. .
L E G E N D A
Реакция правельная, если молчать будет хуже.
Хочешь знать, что будет дальше, если не поставить силой на место детей гор? Почитай историю, набери в поиске "русский бунт в Грозном 1958 год" Ошибки властей допущенные в 1958 году, привели к тому, что исконно русский город Грозный, теперь исконно Чеченский. Хочешь ещё города отдать?
Олеся Олеся
Юра Волков? Саша Седой? Павел Казаков?.. .
Кто родным за них ответит а????
Плюсую. Вопрос не праздный. Толпа не способна думать, отвечать за свои действия. Зато может обобщать до безконечности и вешать ярлыки. "Толпа - это собрание людей, живущих по преданию и разсуждающих по авторитету". В. Ключесвский. Ясно, что вся эта шумиха была исскуственно раздута под реализацию определённых целей.
потому что русские крайне разобщены и один за другого не отвечает. А эти, коли везде горланят, что они едины и друг за друга, то пусть и отвечают вместе
все что произошло - несомненно провакация власти страны на разжигание межнациональной розни.
может и не должен они сами решили собраться, их некто не просил, придурок был не 1 их было 7 (да будет тебе известно)