Общество
Когда народы Кавказа начнут развиватся и перестанут жить в своих первобытно-общинных, родо-племенных отношенияхТейпы и тд
Когда у власти у них не останется националистов . Знаете, почему о террактах в Дагестане никто не сообщает? Потому что у них они случаются еженедельно . И таких, как Брейвик там сотни . Они отличаются от норвежского террориста только тем, что полностью вменяемы и пытаются исламизировать всё вокруг . Лично, я не против ислама, но не надо вытеснять одну религию в пользу другой .
а кто вам сказал, что жить без роду без племени, как Иван. не помнящий родства этот развитие?
Ирина Лебедева
я Иван и знаю своих предков до пятого колена. а вы?
А кто сказал, что они не развиваются? У них свой национальный уклад и почему вы решили что Русские должны указывать как жить и развивать свой уклад должны другие народы! Опять теория Большого Брата? Ни к чему хорошему это точно не приведет .
Пусть живут как хотят, но у себя в аулах.
Пусть люди живут
если откажутся от своих архаизмов то задушат нас своей демографией
Сами - никогда. Чтобы привести их к маломайски цивилизованному знаменателю, необходим полный регресс их общества. Необходимо свести к нулю их социальный, культурный, религиозный, военный потенциалы, а дальше сменить регресс на прогресс по требуемой схеме. Но это не катит в современности, ибо зовётся геноцидом = D Такой вот печальный у нас мир = )
для этого надо то лет 20 мирной жизни, но без русских ни кой мирной жизни т там не будет
Когда найдут на Кавказе неисчерпаемые запасы нефти. Т. е. - НИКОГДА.
Денег у них сколько? Все на рынке. Это нам надо развиваться, сидим мля без денег.
Денис Лазакович
Красивая женщина на аватарке, кто это?
зачем вам это? Одно дело навязвать свои права другим не стоит.. и пугать своим "приношение в жертву" как было дело в СПБ с баранами.
А вообще надо брать с них пример по сохранению семьи.. Об уважении старших, на праздники собираться семьей, не забывать о близких. В городах многих уже утрачивается эта традиция.. Не надо лезть со своим уставом к др народу.. Они разберуться.
А зачем Вам это? Всяк имеет то что имеет. Разве им плохо?
Другой вопрос их пляски и все то, что нам не нравится, когда они проделывают на улицах наших городов.
Умный посмеется и скажет, - Дикарь, что с него возьмешь?
Слабый скажет, что его надо научить, заставить, изолировать, показать (или купить, как
Путин купил, ну очень гордый, ну очень свободный, ну очень не зависимый чеченский народ.)
Они начнут развиваться, когда им перестанут платить дань из нашего кармана.
на фига им это нужно, им можно только позавидовать.
Грузия самая развитая Страна на Кавказе, Там всё по Евру сделанно! Можешь погуглить! и не только на кавказе