Общество
А чем первобытно- общинный строй отличается от " коммунистического" ?
в первобытно-общинном нет ГУЛАГа
Армянское радио отвечает:
вам на кафедру марксизма - ленинизма в 1947 год
там вам всё предметно разъяснят
У Савенкова слизал вопрос? Беляки тоже в каменный век отсылали, мол всё общее и посуда и бабы ...
Ну дык ...коммунизм он для всех а община - ток для своих ...Эт ежели не читая Капитал
Людмила Демьяненко
".коммунизм он для всех" ???
)))
хахааа!! Идиотина вылезла
Людмила Демьяненко
самокритично.. ))
не отчаивайся так..
Не было там высокой духовности, свойственной жителям коммунистического общества! Не понимали первобытные, что значит "От каждого по способностям, каждому по потребностям". Мужики охотились, женщины хранили домашний очаг. Всё!
первый не оставил письменных свидетельств, второго еще не было
Именно при первобытно-общинном строе произошло расслоение имущественного и социального общества.
тем что в первобытном нет самой лучшей системы образования
Махорка 6 минут назад
Оракул (85204)
т. е. " коммунизма" ..разновидность Каббалы для гоев ?
Коммунизм - это действительно программа, используемая монархами, когда они теряют благосклонность людей. Коммунизм не является устойчивым и используется в течение коротких периодов времени как инструмент угнетения.
==Да и там спонсоры ватиканские князья Медичи =они руководят мировым сионизмом и их гоф-факторы придворные евреи Ротшильды родственники К Г Маркса на самом деле его звали ( Моисей Гершель Ха-Леви Мордехай)
Коэны и Левиты считаются потомками первосвещенника Аарона, брата пророка Моисея и являются патрициями-начальниками -аристократами и часто равинами у евреев и в каком то смысле подобны лорду, барону, маркизу или графу .Помошниками Коэнов являются Левиты, колено Леви. От сюда и фамилии у Карла Маркса Ха-Леви или Галеви.
Карл Г Маркс https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1043297 ( Моисей Гершель Ха-Леви Мордехай-сын потомственного равина https://ru.wikipedia.org/wiki/Маркс,_Генрих ) сам был родственником олигархов из Лондон-Сити Ротшильдов https://www.jewage.org/wiki/ru/Article:Nathan_Mayer_Rothschild_-_Biography и Филлипсов https://nl.wikipedia.org/wiki/Frederik_Philips и женат был на баронессе урожд. Женни фон Вестфален из шотландского рода графов Аргайл клана Кэмпбелл, чей брат Женни, Фердинанд фон Вестфален был министром внутренних дел Пруссии в 1850—1858 г. Ее бабушка по отцовской линии, Джини Уишарт (1742–1811), была шотландским дворянином : ее отец Джордж Уишарт (модератор) (сын Уильяма Уишарта (примус), директор Эдинбургского университета ), потомок 9-го графа Ангуса и 3-го графа Маришала, последний, в свою очередь, является прямым потомком короля Джеймса I из Дома Стюарта, в то время как ее мать Энн Кэмпбелл была дочерью Джона Кэмпбелла (оба внука сэра Джеймса Кэмпбелла ). Роберт Кэмпбелл, внук Роберта Семпилла, 3-й лорд Семпилл и Джон Стюарт, 4-й граф Атолл), наследник ветви Ардкинглас в клане Кэмпбелл, и часть семьи герцогов Аргайллов, которые были на протяжении веков самой могущественной семьей в Шотландии. Это привело к известному инциденту в 1854 году, когда Карла Маркса арестовали, который пытался заложить часть серебряных изделий своей жены баронессы Дженни Аргайл-Маркс с герцогским знаком, полиция подозревала, что немецкий беженец не мог получить в собственность драгоценности графов Аргайла на законных основаниях.
https://en.wikipedia.org/wiki/Jenny_von_Westphalen
https://en.wikipedia.org/wiki/Levy_Barent_Cohen Леви Барент Коэн (1740–1808) был натурализован как британский подданный в 1798 году. Благодаря выдающимся бракам, заключенным его детьми, почти все ведущие еврейские семьи в Англии были связаны с ним. Его дочь Ханна стала женой Натана Майера Ротшильда ; вторая дочь, Джудит, вышла замуж за Моисея Монтефиоре ; третья дочь, Джесси, вышла замуж за Майер Дэвидсон . Союзы других его детей заключали новые браки с семьями Голдсмида, Самуила и Лукаса. Его брат также был прадедом Карла Маркса .
https://en.wikipedia.org/wiki/Nathan_Mayer_Rothschild
Натан Майер Ротшильд (16 сентября 1777 - 28 июля 1836) женат на Ханна Барент-Коэн
Оракул (85204)