В Коммунистической России: Вся промышленность, сельское хозяйство, товары и услуги-государственное.
В Капиталистической -частное.
Кидалова с зарплатой-В Коммунистической нет.
Задержки зарплат-В Коммунистической нет.
Оплата за ЖКХ, налоги, эл. энергию-В Комм. нет.
Национализма, ксенофобии, рассовой ненависти-В Комм. нет.
Дет. сады, обучение, лечение в Коммунистической России бесплатно.
Бомжей в Коммунистической России нет.
Мафии и орг. преступности в Коммунистической России-нет.
Инфляции и роста цен в Коммунистической России -нет.
Общесственный транспорт в Комм. России -бесплатен.
Дороги отремонтированы.
Свалки убраны.
Блатных и прочих гадов в Комм. России -нет.
Государство не кормит религиозных паразитов.
Бесплатное предоставление жилья от государства-В Комм. России есть.
ВСЕ ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫ И ДОВОЛЬНЫ ЖИТЬ В НОВОЙ "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ РОССИИ"!!!
В КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ РОССИИ-ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО ЕСТЬ, ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ.
5% ДОВОЛЬНЫХ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ РОССИЕЙ. 95% ХОТЯТ ЖИТЬ В КОММУНИСТИЧЕСКОЙ РОССИИ.
Общество
Какие отличия "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ РОССИИ" от "КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ РОССИИ"?...
они довыделываються и получать смену власти но не сегодня (может и законно даже)
гнобить рабочих стали -низкие зарплаты, увеличение обьема труда и отсутствие выходных-тока спиш и на работу, они получать свои 17 -е годы опять если дальше будут закон продумывать под себя и под свой бизнес .на крупных заводах началось -рабы работать и точка и закон на их стороне. загнобят и получать свое раз мозгов нет и цель одна власть и богатство
Ровно как отличие северной Кореи от южной...
Когда моральных норм достаточно, законы не нужны.
Не видел ни той не другой. Социалистическую видел и она была лучшая, за всю историю.
коммунисты и капиталисты две противоположности как добра и зла, черного и белого и. т. л. честность, справедливость и. т. д. -комунисты, подлости, предательства и. т. д. капиталистическое которое лишь ради своего кошелька обворовывает миллионами.
Собственность на средства производства:
там - общественная
здесь - частная
а суть одна.
там - общественная
здесь - частная
а суть одна.
Таже хрень, только вид с боку
в коммунистической НЕТ ЗАРПЛАТ, НЕТ ДЕНЕГ, НЕТ ОПЛАТЫ ЖКХ, т. к. от каждого-по способностям, каждому по потребностям. Это утопия.
тот же xуй, только в левой руке
ответов нет
Поздравляем! Вы выиграли ПРИЗ! Вам положена БЕСПЛАТНАЯ ПУТЁВКА на лесоповал сроком на 10 лет без права переписки.. Вы троцкист и враг народа, долго скрывавший свою сущность
там и там воруют
Веталь Гончаров
правильно в коммунизме воруют рабочие крестьяне ...при капитализме госслужащие