Общество

Почему чеченцы режут русских а мы молчим?

потому что как только ты заикнёшься о ЗАЩИТЕ русских - со всех сторон начнутся проплаченные вопли про "русский фашизм" и прочее. В том числе и ради этого делался переворот 1991 года. Кстати, этот вопрос тоже, наверное, удалят)))
Н*
Ника ****
Лучший ответ
Еще Бисмарк говорил, что русские слишком долго запрягают.
чечены=хозяева России и вправе поступать со скотом как им хочется
вот посмотри ОЧЕНЬ МЯГКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Закаева
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1258916
"По моему личному мнению, шариат стоит над законами Российской Федерации"
http://inopressa.ru/article/01Jun2010/lefigaro/kadirov1.html
Тамара Хомечко (Цибульская) Ахахах! Блажен кто верует!
они ввели войска в Россию, да:)))?
Яна Шкарупа
привыкли.. . становимся толерантны и палиткаректны... тваю мать...
Миша Молостов
По-любому, этот вопрос модеры сейчас удалят. Они всегда нормальные вопросы удаляют
Анюта Солнце
Они не только режут. Они ХОЗЯЙНИЧАЮТ тут. А ведут они себя так с поддержки людей из высших эшелонов власти. Здесь замешана очень серьезная политика верхов.
русские терпилы
Paren
Под взрывом у здания "Газпрома" поставлена подпись
12.08 19:56 MIGnews.com

На сайте "Кавказ-Центр", который позиционирует себя как рупор чеченских сепаратистов, публикуется материал, касающийся взрыва возле здания "Газпрома" в Москве.

Как говорится на сайте, в адрес редакции по электронной почте пришло заявление от имени бригады шахидов "Риядус Салихийн".

В заявлении указано, что недавний взрыв перед зданием "Газпрома" в Москве был целенаправленной демонстрацией возможностей этого диверсионного подразделения.

Боевики утверждают, что несмотря на заверения руководства России об успехах контртеррористических операций, "война не только не закончена, а напротив — она уже пришла к вашим домам и к вашим уютным рабочим кабинетам".

"Вся центральная Россия отныне объявляется зоной нашей контртеррористической операции, и если в Москве есть блокпосты пока лишь на подступах к городу и вокруг него, то мы намерены добиться установления блокпостов и введения комендантского часа внутри самого главного вашего города", - заявляют боевики в своем послании.

В послании также говорится о насильственном удержании Кавказа в составе России:

" Ваши вожди тратят миллиарды ваших же денег на обслуживание марионеточных режимов, вроде кадыровского и т. п. , вместо того, чтобы повысить зарплаты и пенсии. Однако диверсии и пожары по всей России лишь усиливаются.

Ваши правители не могут толком объяснить, почему Кавказ должен быть частью России, при том, что кавказцы и религиозно и этнически в корне отличаются от русских, да к тому же имеют многовековую историю жестокой борьбы с русскими оккупантами?

Ведь даже ваши братья по вере и крови, славяне — белорусы и украинцы, не желают иметь ничего общего с вами, кроме нефти и газа, который вы также фактически воруете у народов Сибири и Кавказа".
Андрей Тонкой
Наоборот - все пи*дят, а сделать ничего не могут
а кого это волнует???? принцып меня не трогают и ладно.... ЖИРИНОВСКОГО К ВЛАСТИ!!!!
такая политика счас... чечены ружут... русские мовчат...
Наталия Баева
Русским плевать друг на друга.
Оксана Солдатова Что и обидно
А ты не молчи. Активно не молчи. Твоя жизнь будет яркая, но очень короткая.
Любовь ******
Блин.... как будто так и должно (((Ужасно
Увидел бы в моем городе, что режут, встрял бы. У меня охотничье есть, еще травму буду брать.
Ion Magu
Почему же мы молчим? Мы в Москве хачей в жопу гоняем.
Наталья Бельтюкова Ух ты какой...грозный..
Звереныш, однако.
Елена Кокшарова кого ты лично гоняешь интересно????сам еле ходишь же, видно же по глазам братишка
Ты не молчишь, а кто то и уже режит.
а что предлогаеш? давай этих чичей ебашить?))
мы сыкуны