Конечно! Что может сравниться с шашлыком из баранины !! Это блаженство !!
Но я всеядная, ем любое мясо, но баранина в приоритете !!!
Общество
Любить свинной шашлык может только человек не евший правильно приготовленной баранины?
Айкерим Таалайбекова
Привет!))))
не обязательно. Кому что больше нравится.
да свинья вообще грязное животное.
не халяльное.
Я шашлык вообще не очень люблю как блюдо. Важен сам процесс!
Айкерим Таалайбекова
У Вас в Москве вообще-то купить нужноог качества мясо это серьезна проблема, надо сильно постараться)))
Лучший шашлык из мяса дикого кабана. Из оленины и лосятины -тоже хорошо. А свежей баранины у нас нету.
нет уж, увольте.... устал слушать про гордое правильное приготовление шашлыка, жевать и помалкивать, что бы не обидеть... .
большинство рецептов состоит из разглагольствований, а на деле просто жареное мясо в итоге... .
и кофе сюда же....)) )
предпочту что угодно но не баранину
и кофе сюда же....)) )
предпочту что угодно но не баранину
Айкерим Таалайбекова
а чего там правильно не правильно, просто из баранины он вкусный)))
Возможно, а что делать? Где правильный шашлык?
Ну, это кому как. Я пробовала и из баранины и из свинины. Больше люблю из свинины. И делаю только из свинины (ещё пробовала из говядины, но это несколько не то) . Главное ведь как его приготовить, это же целый ритуал! Мне нравится и процесс и результат :-)
А баранина для шашлыка д. б. свежайшая, у нас, например, такую просто не достать.
Просто каждый ест то, что ему нравится, и соответственно кто - то свинья, а ктото правельно приготовленный баран.
Нужно быть азиатом что бы любить баранину. Она очень спецфическая.
Айкерим Таалайбекова
Не нужно просто жить на Кавказе)))