Общество

Неужели в СССР так любили колбасу? Я ее сейчас вообще не ем. Лучше курицу куплю сырую.

в ссср собачяя кобаса была вкусным, что даже люди ели собачюю колбасу, а щяс человеческую дорогую колбосу, собака даже не понюхает :) неговоря уж о своей собачей.. . щяс если в колбасе содержаться то содержаться от силы 10% мясы и то нечистый. а так сама подумай, почему современные колбасы не такие вкусные?? ? и стоит ли есть сегоднешные колбасы, , там же одни кардонны и мусоры, насчет курицы это правильно, а я щяс ваапще не ем мясо, рыбу, , курицу и так далее. кароче редко ем и то когда у гостей.
Мария Попова (Кудина)
Лучший ответ
Знали бы чем кормят цыплят-не стали бы покупать курицу.
сырую курицу ешь? бедняжечка..))) ) лучше уж колбаску..
тогда ее тоже многие не ели, правда и курей тоже не было
ЛЮбили те, кто не знал из чего ее делают
хз, кто любил-вечно тут ноет о ее недоедании))
А я лучше рыбки садану...
Hip-Hop Boy
Так она и курица не лучше колбасы вся гормональная при жизни и потом еще стараются всякой фигней напичкать для веса.
Сталина Чжен
В СССР колбаса была вкуснее и натуральней, чем сейчас.
Дмитрий Парилов Натуральным там было только крысиное мясо
Иван Смагин ты просто голодная была по жизни, чушка
Дык с курицами тоже проблемы были. . :-)
На фоне нынешней ''колбасы'' трудно понять вещи нам, старожилам, понятные
Igor Goga
Татьяна Брайчук Долг возвращаю, а что не так у старожилки?
да раньше колбаса была не то что сейчас, особенно вареная гораздо вкусней
а ты нормальную колбасу пробовал . чтобы так рассуждать . сейчас колбаса просто дрянь
Сергей Филатов
Елена Тихомирова не надо ля-ля, сейчас разная колбаса есть. и хуже и лучше чем была
Так её покупали по 100-200 грамм. , палками не все могли себе позволить. И курочек синеньких очень любили....
Качество выше было
И ужасное слово " дефицит"
Serik Karajanov
теперешняя курица не сравнится с тогдашней колбасой
Лучше укради из супермаркета, а не покупай. Пособие для этого давно есть )))
Маша Ковалева
сравнил ту колбаску и сегоднешнюю.... ((((
Энтони Блант
"Среду обитания" как-то смотрел.
Передача была о колбасах. Эксперимент с участием Главного Эксперта -бродячей кошки.
Три кружка колбасы: первая приготовлена по рецептам послевоенного времени, вторая по рецепту 1972(если не ошибаюсь) года и Наша Нынешняя Капиталистическая Колбаска-красавица, под №3.
Котейка, не моргнув глазами, прошла мимо №3, заинтересованно обнюхала №2 и с аппетитом счавкала №1.
В продолжение: вернулась к №2 -съела его и опять не моргая глазами прошла мимо №3
Эксперимент на этом был окончен.. .
Да! Куры были синими, как птица Щастя, но натуральными.
И не такими поролоновыми как нынешние...
Saltanat Kikimova
В СССР только курицами и питались.
и сразу съешь, пока не отобрали
V CCCP kolbaca bila naturalnei nineshnei kurizhi
Павел Турун
Что в магазине выкидывали - то и ели . Хорошая докторсая колбаса тоже очень даже ничего . Такую сейчас рублей за 300 и выше купить можно .
Jamshеd Alimurodov
тогда колбаса была из мяса! Не знали, что можно добавить сою, целлюлозу. Она была вкусная
Дмитрий Парилов Ага, в основном крысиного
очень любили, потому что кроме вареной колбасы другой особо не было.
сырокопченая была например уже в дефиците (в ленинграде по крайней мере)
Pako Laphachi
Как вариант))))
я когда слышу разговоры о том, что в СССР колбаса была вкуснее и натуральнее, мне становится смешно
сейчас можно купить любую колбасу, хоть из чистейшего мяса горной козлятины, хоть из чистой бумаги и сои ))
зависит от вашего вкуса и толщины кошелька
а в совке был крайне скудный, как и вся жизнь, выбор, хронический дефицит