Общество
СССР. Распался и не жалко. А вам его жалко?
Живу сейчас лучше, чем при Союзе, дети за границей, но жалко.. . счастливое было время.
Жалко того, что было Россией вложено в развитие республик.
.. У того, кто не жалеет о распаде СССР нет сердца. " В. В. Путин.
Тимурлан Элебесов
А у того , кто жалеет ,нет мозгов. Грэг Ю
"что нам стоит дом построить? - нарисуем будем жить. "
Не жалко, есть все шансы сделать лучше на месте распада.
...а мне и тогда было не скучно и сейчас (я и тогда мотался по загранкам, вот только жаль что меняли тогда мало-курам на смех...
Нет. Туды ему дорога.
"А у тех, кто жалеет - мозга" ©Я
Союз со своей идеей национального деления был обречен с момента создания.
а нам, русским и тем кто вырос в СССР, жалко. Угробили союз, сбылась мечта Гитлера и д. р. , а вам не жалко.... и кто вы после этого ?
Тимурлан Элебесов
Я тот, кому наплевать на "союзные" республики и идеи коммунизма и социализма
А Вы сделайте два опроса.
Один раз спросите у тех, чьи родные и близкие вдруг оказались "за бугром"
У тех, кто вынужден был, бросив работу, квартиру и всё, что не влезло в чемодан, бежать из "независимых государств"
У тех, чьи родители и дети, братья и сёстры перенесли в чеченских войнах (с обеих сторон)
У тех, чьи накопления "на смерть" вдруг стали стоить меньше, чем бумага, из которой сделаны их сберкнижки.
А второй раз у тех, кто на горе и страданиях первых разжирел так, что катается на яхтах и покупает футбольные клубы.
А потом сверим ответы тех и других.
Евгений Сотник
Жаль, нет оценки в 10 баллов. Вы её заслужили.
Тимурлан Элебесов
Вопрос не в том ,КАК он развалился ,а жалко ли его вобще
СССР - Нет! Россию жаль...
Не жалко. Это размножение делением =)
Нет
Жалко. Раньше все жили как братья родные, а сейчас смотрим друг на друга как волки
распалась, значит так надо было, нет не жалею, еще бы и на регионы не мешало бы.
Евгений Сотник
Ну и будешь ездить к бабушке по загранпаспорту.