Общество

Жалеете ли Вы, что СССР распался!!!

из ума ещё не выжила, штоб жалеть об этом
Жанетта Ваганова
Лучший ответ
Да. Тогда было главное: уверенность в завтрашнем дне.
СССР=Сталинизм 1935-1953 годов это русский национализм, это исключение из планов разграбления и разчленения России
вот благодарность за распад СССР
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={99019CC8-EA1E-485F-8E04-0C58FBD677C9}
(ссылку нужно скопировать)
НЕТ!! ! И за III Reich - не переживаю.
Инна Ковтунова
абсолютно нет
в чем то да в чем то нет
Ой не сыпьте соль на рану!! ! Конечно жалею, при том оооочень!!!
Анна Фединцева
Конечно очень жаль. Не жалеют только те кто не жил или хотели предать родину и у них это к сожалению получилось.
Нона Асланян
Кто то сказал типа: если жалеешь-нет ума, если не жалеешь -нет сердца
Нет. Жизнь не стоит на месте. Главное не общество, а люди его населяюшие.
Тогда было спокойно и скучно.
Сейчас весело и страшно!
Что лучше? Не знаю!
Нет. Это здорово, что та власть пришла в тупик и сдохла. Она была безобразна.
Но.
Жалею о том, что страну не смогли уберечь от нищеты.
Жалею о том, что Россию развалили.
Жалею о том, что гад этот Ельцин к власти пришёл (знаю, знаю, нехорошо так о мёртвых.. . зато я его фамилию с большой буквы написал, хоть и не хотелось) .
Жалею о том, что его Путин заменил.
Жалею о том, что Медведев нынче на нас с экранов пялится.
Жалею о том, что потеряли мы Россию и русский дух.
Сергей Иванов
licno ja daaaaaaaaaaaa.
Я жалею, что он распался так глупо!!! И не бескорыстно для его инициаторов.
Я жалею. Я родился в Казахстане, жил в Киргизии, Сибири, Москве . Для меня все это пространство - моя родина.
Влад Щьоголев
Смотря когда, когда грустно и все злые, ДААААААААА, а в общем НЕТТТТТ
Жаль, что бездарно разбазарили земли
Adilbek Alpysbayev
И да и нет. Да -потому что была великая хоть и нищая держава. Нет потому что жить стали значительно лучше.
Алина Вакун
Жалеете ли вы, что прошло Татаро-монгольское иго?
Абсолютно не жалею. Но я недолго жил при совке. Поетому особенно той жизни не знаю