Черный чай с лимоном и сахаром.
Три дольки лимона в чайник. Сахар - по вкусу.
Общество
А вы в такую жару пьёте больше горячие напитки или холодные ???Я вот например кофейком балуюсь...
Да в общем то - чередую. Конечно - холодные напитки почаще, но и горячий чай - зеленый или черный - иногда тоже пью с большим удовольствием...
а я зелёным чаем)
Мне тут посоветовали про кофе, раз уж ты кофе пьёшь. Свари себе кофе, только не растворимый, а натуральный, в турке. Пусть остынет, а потом положи в морозилку на несколько минут. Попробуй, мне понравилось.)
утром чай горячий-а в течении дня... что нибудь холодненькое.
пью много, писаю мало..
Лучше чашки кохфея
Нет на свете.... ничего !!!
Стараюсь пить что-то прохладное. А вообще медики рекомендуют в такую погоду пить что-то горячее или теплое, потому что от холодного очень легко простудиться.
Я разбавляю в равных пропорция минералку и кефир, очень хорошо утоляет жажду
и я вот всё кофейкомС..)))
Теплые
а я чайком с мяткой))
В жару, да и ваще всегда, жажду уталять лучше чистой водой комнатной температуры. А кофе вредно.
утром кофе, а в течении дня минералка
Не пей кофе, стоять не будет
Всё больше как-то минералки.
чай с молоком, кисель компот.... и всё тёплое... .
больше минералки холодные утром 4ай теплый а все астальное посвещаю очень холодным из морозильника и перед сном очень холодный сок