Общество
А мне вот интересно, как часто вы делаете чистку зубов у стоматолога?
Мне говорили что раз в полгода нужно делать всем. Что скажете?.
Бред. Пока справляюсь
А на хрена мне это?
У меня две вставные челюсти.... на ночь их в легкий растоворчик марганцовы закидываю и все....
стоматологи вырываются, не хотят.. .
:(((
очень редко, хотя сама в стомотологии работаю)) )
а так, в идеале нужно хотябы раз в полгода посещать стоматолога для осмотра )))
Вообще не чищу как Мао Цзе Дун-он говорил, тигры зубов не чистят.
НЕ не раз в полгода -я их боюсь, где то раз в год хожу иногда и реже, но не чтоб почистить а чтоб дырку в зубе какую нить залатать офигенную
Детям маленьким - раз в квартал, взрослым - в полгода. А сам не хожу, пока не приспичит.
Правильно говорили... мне с этим проще и бесплатно))))
А вот мой дед кпримеру прожил 82 года, никогда не делал чистку зубов у стоматолога, и у него были ВСЕ свои зубы без какого либо кариеса, камней, и тд. ..
Что скажете?
Если вы про камень, то раз в год.
Конечно, это надо делать раз в пол-года, но я, к сожалению. делаю это, перед тем, как идти - ремонтирвоать зубы...
ну уж если каждый месяц, че там к 40 от зубов мля останится, корни?? ? раз в пол года. а того воообще чем реже, тем лучше для зубов, эта х.. я вредная
Если хотя бы раз в неделю чистить зубы порошком, чистка у стоматолога Вам не потребуется.
не часто
ни разу не делала и пока даже не собираюсь...
В Германии раз в пол года надо ходить к зубнику обязательно. если же нет, то зубы придётся делать за свой счёт.
каждый месяц....))... чистка нужна... так как есть пирсинг языка.... 7 проколов...))
Дима Котиков
Бедная. Как они все,у тебя во рту помещаются? )))