Общество

Украинцы,земляки! Вам не кажется,что наш Янык всё чаще начал делать педикюр рос.президенту,причём делает это зубами.

Иван Юрлов
Уважаемые граждане Украины!
Подскажите вашему президенту, что тот, кому он делает педикюр, обязательно кинет его, как он это и раньше делал.
Николай Павлюк
Лучший ответ
Что то залебезил-не красит это президента.
Serdar Haljanow
потому что они педики?
Евгений Чеукин
Скоро вся Украина будет этим заниматься.. .
«За последние полгода уменьшился товарооборот с Россией на 5,7 млрд, экспорт товаров - на 1,7 млрд. Мы спрашивали парламентариев Евросоюза, смогут ли они компенсировать нам эти суммы. Нам не пообещали компенсировать ни копейки. Они сказали: «Дадим вам кредиты, но поднимите тарифы на коммунальные услуги на 40%, «заморозьте» минимальную заработную плату, сделайте меньше заработную плату учителям и врачам и т. д.» . Вот какие требования поставили. », - сказал Александр Стоян.
А чо... анус лизнуть не допускают?
Валентин Гусев
зубами так и откусить может
Каспер Добрый
Бывший член Совета Безопасности России Березовский перед своей загадочной смертью успел сказать в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, что, если в России сменится власть на нормальную, соседи России (Украина и др.) перестанут харкать кровью.
Янык хотел кинуть Вову Питерского по беспределу, все равно придеться держать мазу перед Вовой и не придумывать тупые отмазы и лепить Горбатого
Vladimir Dobrynin
Так делайте его герцогу Эдинбургскому! ) Вы на халяву хотели приобрести такой же уровень жизни как у англичан!
Нина Мандрова
Скоро будем сосать польским евреям
А мне посрать на вашу украину. Вор на воре..
Иван Юрлов с облегчением вас