Общество
Вам хотя бы немножко жалко Советский Союз?
не столько Союз жалко, как ту атмосферу в которой жили. Была вера и перспектива..
А Вам жалко селиконовые груди?
Простите, за грубое сравнение, но сколько убожество не накачивай, оно от этого красотой не станет.. .
Вот и в СССР также было....
да жаль
народ ждал экономических перемен а сменили строй
ВОРЬЕ РУЛИТ ВО ГЛАВЕ С ПУТЕЙ ((
Не немножо, а множко-множко-я и сейчас вся там
Не только жалко, я за его возрождение, я за плановую экономику.
Николай Субботин
Власть и олигархи деньги отдадут и на госслужбу пойдут...
Уже нет. Теперь жалко Россию.
ностальжи присутствует, но не жаль. Жаль сгоревших денег на сберкнижках.
Ни на грамм. Развалился-туда ему и дорога. Значит хреновая и слабая страна та была, а не сверхдержава никакая. Сверхдержавы от введения гласности в них (а в СССР всё показное могущество держалось на страхе людском и на том, что народ в неведении жил; а как ввели совершенно верно во время перестройки гласность-так сразу колосс и рухнул, как карточный домик, значит-гигант был на глиняных ногах) и за несколько всего лишь дней не распадаются.
мне жалко "Союз Меча и Орала"
Нет, развалился, значит, так надо было.
Мне его множко жалко. В СССР прошла моя молодость, в СССР я получила образование, вСССР я замуж вышла, ву СССР я дочку родила. А друзья мои и родственники жили в разных уголках СССР. В гости мы друг к другу ездили без всяких виз и загранпаспортов. Молодость прошедшую всегда жалко.
да
Только потому что там дество и школьные годы
Жаль Российскую империю.
Еще бы я в нем вырос. Или я не существовал?
Хочу назад в СССР
да
Что-то хорошее всё-же было, но не всё....
Да жалко, хотя родился уже в россии
Честно сказать - немножко да, но только то лучшее, что было в то время.
Всё вечное, доброе и достойное хотелось бы забрать оттуда в наши дни, а всё плохое оставить в Лете.
Сергей И Наташа Титовы
Хотелось бы???))))- С о ч у в с т в у ю ...))))))))))))))))))