Общество

Кому выгодно что в России много молодежи пьянствует и употребляет наркоту?

никому не выгодно. не надо искать виноватых. что, той молодежи кто-то насильно водку заливает? если ты не хочешь, то и не станешь алкоголиком и наркоманом. надо работать.
Юлия Тарасова
Лучший ответ
Вот не надо искать виноватых там, где их может не
быть. То у нас Екатерина 2-я, надо ещё вспомнит Сталина и
его слова: или Россия пьяная или на коленях. Тот кто хочет
быть алкашом всегда ищет оправдание и его находит. Я своего
мужа пьянь вспоминаю, как за ним " друзья " гурьбой
ходили, чтоб его напоить. А ведь у него 2 в /обр. Всё
понимал, но лентяй. Пил и себя оправдывал. А ведь
никто его насильно не наливал. Пока есть спрос -
будет и предложение. С себя надо начинать.
Игорь Кулешов
Политика, однако.. .
управлять-то такими проще...
Ника-Стиль Ооо
нарко-торговцам, и клиникам наркологическим платным.
Депутатам, правительству. При беззаконии и с дураками легче воровать.
Владимир Сумин
А самой молодёжи и выгодно!! ! Зачем работать?? ? Пусть конь работает!!!
Рустам Каримов
Никому НЕ ВЫГОДНО, кроме производителей и продавцов всякой дряни.
7331777 *
тем, кто истребляет население земли!!!! разными способами!!!!
Алкогольным фабрикам и наркотарговцам)
Muzaffar Mirhakimov
людям у власти и ментам. такими нариками и пьяницами легче управлять. еще екатерина 2 это практиковала.
другим странам. захватить проще будет. без боя даже. мы просто сами вымрем сопьёмся.. .
и всё.