Общество
Кому выгодно ядерное разоружение России?
В последнее время российская "элита" на всех уровнях муссирует эту тему. А ведь по всем остальным видам вооружения НАТО превосходит нас в несколько раз.
Без сомнения, америкосам (и иудеям ), которые спят и видят себя хозяевами российских природных богатств. А мебельщик, который сейчас стоит у руля российского МО, здорово им помогает.
Прежде всего самой России - это очень большая экономия средств, в том числе и на утилизации этого дерьма. Да и об экологии давно назрело в набат бить, загадили радиоктивными отходами всё что можно.
по ходу российская "элита"...страну сливает.. им на все насрать кроме цен на сырье
Китаю и Штатам (в меньшей степени).
всем
врагам
Китаю
А толку от ядерных боеголовок, если нет современных и точных
НОСИТЕЛЕЙ зарядов и не хватает пусковых точек?? ?
Основа стратегии ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ. А их осталось раз-два и обчелся.
Правительство сдаёт Россию в погоне за личным обогащением.
всем кроме России
России, прежде всего
К вашему сведению - и по ядерным вооружениям они нас тоже давно превосходят благодаря Ельцину. А выгодно это америкозам, чтобы и дальше оставаться мировым гегемоном и насаживать везде в мире свой доллар
Vladimir Khokhlov
Они превосходят нас не благодара Ельцину, который в основном сохранил ядерный потенциал СССР, а благодаря Путину, при котором он сократился вдвое. Поинтересуйтесь официальной статистикой.
МИРУ.
"Ради семьи пожертвуй собой, ради деревни пожертвуй семьей, ради страны пожертвуй деревней, ради всего мира пожертвуй страной, и ради своей души пожертвуй всем миром". Инд.
чем больше страны разоружаются, тем лучше, страшно жить на пороховой бочке, тем более Россия слишком кичится своим оружеем
всем выгодно, кроме россии, чисто для спокойствия.
ЖИДАМ
Пункту приёма металлолома ! ))))))))))
Говоря о разоружении России, нужно говорить о вооружении НАТО в целом, а не отдельно взятой страны и проводить разоружение так, чтобы не был нарушен паритет между Россией и НАТО. А если смотреть на вооружение НАТО, то выходит, что Россия наоборот, должна бы вооружаться больше, для восстановления паритета. Равноправие должно быть, господа! Равноправие!