Общество

для женщины в жизни важно дорого продать свою молодость, чтобы иметь обеспеченную стабильную старость Это так?

Для женщины нужно сделать правильный выбор... влюбиться в того человека, который в состоянии обеспечить ей надежный тыл.. .
В меркантильности нет ничего зазорного, каждая женщина подсознательно стремится найти мужчину, который сможет обеспечить ее потомству безбедное существование... так заложено природой... а мужчина ищет здоровую и красивую женщину, способную выносить его ребенка... Но все же я верю... что это не товарно-рыночные отношения... товар-купец... есть еще и чувства....)
Оля Стефанович
Лучший ответ
Дорогая продажа не гарантия стабильной старости. Т. е. старость будет стабильной (а куда денешься, не молодеем) , а вот матположение - не факт.
это только у мусульман.
Юлия Писарева
не, это не так и нет гарантии ни на что, обстоятельства и карма неподкупны.
Для женщины важно иметь что-то ещё,кроме внешности... Тогда и продавать ничего не придётся, и старость не страшна...
Для женщины важно быть любимой.
Elizabeth Slot
Несомненно
Андрей Киреев
практически да
Zhansaika ****
Сначала найти самца полноценного здорового для потомства . А потом уж купить кого надо!
Илона Локтевич
Все! больше не могу. Молодость, романтика, любовь, порядочность все коту под хвост. Кого мы вырастили?
Валера Терзи
если женщине важно продать молодость, то мужчине важно ее купить? если речь идет лишь о товарно-денежных отношениях, то в таком случае да.
не думаю, что счастливые молодожены думают о купле-продаже друг друга
Это умные и делают а любовь придумали те, кто не хочет платить за удовольствие!
У женщин на молодость отводится времени намного меньше чем мужчинам, потому и подход как её потратить более ответственный.
А кому как повезёт-кому хрен с маслом, кому и без.
Умко *******
Простите, Вы о проститутках - в частности, или о женщинах - вообще?
Если есть что продавать (я имею в виду внешние данные!) , то почему б и нет?
Молодые девчонки сейчас так и делают в большинстве своем... надеясь, что взамен получат обеспеченную стабильную старость (хотя о старости, наверное, пока еще не думают)
Цинично, конечно, но мне известно много таких случаев, и ни о какой любви даже речи нет...
Да, так.
За общество любимой женщины мужчина готов на... на что готовы Вы?)
Если девочку воспитывали в стиле- не давать поцелуя без любви... и тд, и тп... Левым мальчикам не светит. Вообще. Ничего.
Хотя есть и варианты- например девочки готовые на всё за... еду, если умирают с голоду. Или за лабутены =)
Тут главное не перепутать.
Nazgul Esengeldi
умные женщины не продаются. а старость какая будет такая будет!!!! 1
Макс!! ! А где % с плагиата?
Rustem Sundetov
жениьтся на олигархе старше себя на 20 лет и после его смерти стать богатой вот мое мнение
может быть... но не всегда...
а по-моему с нынешними мужиками.... женщина получит обеспеченную старость, если сама себе ее обеспечит:)
Maks Omorov
да уж!!!! вопрос на засыпку!! ! это у кого как....
Denis Zemlyanyh
мальчики на настоящую женьщену у вас денег не хватит, даже если вы все сброситесь.
Natalya Sumina
не так.