Общество

Обеспеченная,спокойная старость без родственников,но с телевизором-это награда или наказание?Ваше мнение???

А я бы с удовольствием ...только друзей, соседей и компьютер можно взять
Виктория Новгородова
Лучший ответ
Пока здоров, может и нормально, а если приболел? Недавно лежала больнице, рядом со мной лежала 82-летняя бабуля и как трогательно за ней ухаживал ее 60-летний сын, а еще внуки приходили. правнуки тк что мне кажется, хочешь достойную старость - воспитай достойных детей
Это выбор...
Не пробовал ещё )
это месть разгульной молодости
Владимир Баранов Вы действительно так думаете???Если дети живут отдельно от своих престарелых,обеспеченных, родителей и не обременяют их своими проблемами-это по вашему плохо???
истинная ценность в этой жизни - это отношения, общение, какие отношения и общение могут быть с телевизором, не представляю.
Бубле Гум
Любил сам себя, пользоволся взаимностью и не имел соперников.
Сам себе режиссёр. Что хотел то и получил.
Лично для меня наказание, я телевизору точно не нужен, он как нибудь и без меня обойдется. Для меня очень важно быть кому-то нужным даже родственникам с их проблемами. Не помогу, так хоть поддержу в трудную минуту, знаю что и они ни когда от меня не отвернутся.
кому как, а для меня было бы наказание
Ренат Алюшев
скорее награда хотя....
Матроскин об этом пел, когда телевизор ему природу заменил.
Это ужасно. В старости человеку хочется заботы, любви и внимания близких людей. Разве телевизор и богатство смогут вам это дать?
Мне кажется наказание, так ведь с ума можно сойти.
Владимир Баранов Обеспеченные старики могут позволить себе просто жить для себя-гулять,совершать поездки....
канеш смотря каких родственников! одиночество в старосте думаю нет ничего хуже оО
Elena Godselich
Относитесь ко всему, что имеете, с благодарностью.