Общество
Быть женщиной это награда или наказание?
Награда, конечно. Ведь самое главное отличие от мужчины- счастье быть матерью.
Это ...НАУКА... При наличии половых признаков еще не факт, что это ЖЕНЩИНА.. .
=
Я - Ева, я - жизнь, я - желание,
я женственна и нежна.
Я - Гретхен, невинная грешница,
Невенчанная жена.
Я гордая, горькая, горная,
я ветренная, я вольная,
я нервная, я неверная,
ревнивая, суеверная,
я временна, я изменчива.. .
Я - женщина.
=
Я - Ева, я - жизнь, я - желание,
я женственна и нежна.
Я - Гретхен, невинная грешница,
Невенчанная жена.
Я гордая, горькая, горная,
я ветренная, я вольная,
я нервная, я неверная,
ревнивая, суеверная,
я временна, я изменчива.. .
Я - женщина.
Испытание.. . и не хилое. Мужику это не под силу, пожалуй... (не в обиду, конечно)
Быть ЖЕНЩИНОЙ, если рядом есть МУЖЧИНА - счастье.
Я - Женщина и этим я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной
Я - Женщина и этим я прекрасна с млоденчества до старости седой
Я - Женщина и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим
Я - Женщина, я созданная Богом, хотя уже наказанная им.. .
Каждому своё!
Быть с женщиной -когда как ..а вот быть женщиной,,. Неееет !!не надь такого счастья!!!
Их женщин-даже за алтарь в РПЦ не пускают.
это один из двух возможных вариантов вообще! быть...
счастье
Противоречия... писать сидя, зато в армию не идти... Но с другой стороны рожать.. если бы я осознавал, что мне потом еще и рожать.... я бы был печальным...)))) ) реально страшно.... бббрррррррр... лучше идти в армию...
Это награда и достоинство!!