Общество
Как вы думаете, красота для женщины - это награда или наказание?)
красота, для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда её нет, и когда нет ничего, кроме красоты.
Это дар.
думаю, у кого на что ума хватает (а так то не знаю. никогда не была красоткой)
Это инструмент который можно использовать как во благо так и наоборот.
это проверка судьбы
таки,
для Женщины,
только сочетание Мать и Жена ,
награда,
остальное от лукавого,
таки да
для Женщины,
только сочетание Мать и Жена ,
награда,
остальное от лукавого,
таки да
Ольга Новак
да прям!а детишек красивых кто рожать будет?)))
Это данность необходимая для размножения. Ведь даже некрасивая женщина для кого-то станет красивой. Если же вы имеете в виду красивые ноги и не только ноги, большие глаза и не только глаза, то конечно же наказание, ибо все будут стараться прикинуться хорошими на деле имея в мыслях только одно.
смотря как она к ней относится))
Испытание
Для умной --награда
-- дуры --наказание
Я даже не знаю.... Последние уродины считают себя королевами красоты.
это много абортов
Подарочек
Безусловно награда, которая при неблагоприятных условиях может превратиться в наказание
На примере всем известной Золушки-это вначале было наказанием, потом наградой!. В жизни бывает то же самое.. или наоборот...))
Некрасивых женщин не бывает!
Помоему глупый вопрос. Предложите некрасивым девочкам стать красивыми и наоборот красивым стать некрасивыми. И как вы думаете какая группа девочек согласится а какая нет
Инна Ярушина
а я вас не просила отвечать))
и уже тем более давать оценку моему вопросу
каждый видит ровно столько на сколько ему зрение позволяет))
Награда
Одна красота-это наказание.... в придачу с интеллектом-награда)
красота спасет мир. оружие даже очень мощное но в умелых руках.
криворотая, о какой красоте ты говоришь? авку смени, не позорься... ипать ты страшная
это объективная реальность !
Наказание)