Общество
А почему в советское время эталоном красоты считались женщины-"пышки"??
Неужели главное для женщины было лишь быть матерью?? А как же сексуальность и прочеее??
страна вся голодала в прокате кубанские казаки отплясывали стола ломились от обжорства отсюда вывод бабы недолжны быть дистрофичными ( шпалы таскать несмогут)
Мне рассказывали, что после войны, когда люди питались плохо, многие девушки старались поправиться, тогда "пышки" были в моде.
Кстати, сексуальность каждый понимает по-своему... В этом плане нельзя кому-то что-то навязывать..))
Пышка и сексуальность. это готовая тема для диссертации.
Они и сейчас такими считаються..)
Лия Кучаева
Не. сейчас худенькие и стройные в почете...
фига себе
а чурсина
быстрицкая
Алла Ларионова
даже орлова не пышка и в её время в других странах как раз потолще модны были, особенно в фашистской гемании
а чурсина
быстрицкая
Алла Ларионова
А ты руками их трогал.... э-э-э.. . вот оно и видно, что не трогал, а то еслибы поприжимался бы к ним, то понял...
ЭЭЭ откуда ты это взял?? ? Вообще пышки были эталоном красоты в 14-16 веке точно, это по картинам видно. А в СССР я такого не помню. И если бы были то фильмов про них навалом было бы, а ведь небыло. Так что ты порочишь историю.
Хотя конечно всё зависит от понятия пышка. Ты сначала фото вставь, а мы оценим, а то знаешь, бывает такое. Анарексички думают что они толстые, а толстые думают что они нормальные. и т д.
Лия Кучаева
Фильмы давно смотрел?? советские... Там худеньких девушек нет, все в теле...
Тамара Третьякова
И не только в 14-16 веке.И в России примерно до 70-80 годов прошлого века
Потому что женщина по природе своей должна быть кругленькая и мягкая) . Это и есть сексуальность. Женские гормоны растворены в жире.
А если вы руководствуетесь стандартами "красоты" для моделей (придуманными голубыми модельерами искл для удобства - чтобы можно было на любую модель навесить свои шмотки) - то ...но дело ваше, конечно.. .
Кстати, Мерилин Монро не была худышкой, а, скорее, пышечкой. С сексуальностью у нее было все в порядке.