Общество

Почему в советское время женщины были более скромными и целомудринее чем щас?)))

Правда, что ли?))))))))))))))))
Михаил Волошин
Лучший ответ
В смысле - не брили лобок? Не принято было. Вот и вся разница.
Общественного мнения боялись
Потому что мужчины были порядочнее, чеснее, лучше.
Юрий Шаранов
А раньше всё было лучше, и солнце ярче, и сахар слаще, и вода мокрее.
И женщины были более скромными и целомудренными, и давали чаще.. .

)))
Дмитрий Дебеляк Забыли написать - что и женщины были моложе....
Я в СССР довольно неплохо порезвился на женском фронте.
Игорь Волков
Этож где такие места были? С целомудренными женщинами скромняшками ?
Что-то Вы путаешь))) ) http://www.aferizm.ru/histiry/his_3_veka_rus_prost.htm
Елена Черняева
не афишировались похождения и семья была ячейкой общества. . приоритеты поменялись-сожительство теперь- гражданский брак.. . вот и шляются по койкам.
верно сказал ---всё зло от них .нам только дай
Цело чяво чяво)) ? мудренее))) ? Говорят в СССР секса не было)) )
не было! )))
Азиза Жусакова
Да в то "тяжёлое тоталитарное" время и мужчины были... порядочнее и мужественнее ...
Devlet Demir
А кто сказал? Было все, но просто было такое понятие как скромность, и этим не гордились, просто крывали!
Потому что не все ещё забыли как их пороли каждую пятницу за то чтоб помнили кто их хозяин.
Халидин Ахатов
ни капли, просто умело скрывали
угу, как сказала одна сумасшедшая старушка в метро, извините но это цитата " не была тогда у нас этого вашего секса, просто е*лись мы, а секса этого вашего мерзкого у нас не было"
$ Grifon $
потому, что щас одни праститутки конченные остались, куда не плюнь.... (сунь))))
а где ты сейчас женщин нашел? Куда не глянь либо транс либо гей редко лесбиянка
стринги не носили
А у меня другая информация. Партия требовала от комсомолок давать комсомольцам по первому требованию. Был такой идеологический "принцип стакана воды", заняться сексом должно было быть так же просто, как попить воды.
Александр Варлаков ипать, вот ты вспомнил 1921 год)))))
они м сейчас есть, просто ты их не притягиваеш так как стал развратным, похотливым кабелем
потому что не поддавалось огласки, все в тихую делалось чтобы не начали осуждать а сейчас все дозволено этим и привлекают внимание