Общество
Почему человеки совершенно не задумываются о том, в каком мире будут жить потомки? :)
Ради детей, ради внуков....На деле- лишь пустые слова. Загадили нахрен планету )))
Туповатые человеки - живут одним днём ...
Белякина Екатерина
согласен!
Юлия Князева
Мы с тобой что можем сделать ? Ведь директора предприятий если и читают нас , то деньги они всё равно не захотят тратить на очистители воздуха и нефть всё равно качать будут / под землёй ведь пустое пространство остаётся потом / . Эээх ...
Так и дальше гадят. . с удовольствием
а они все тут сидят. .
им не до мира. .
;)
им не до мира. .
;)
после нас хоть потоп.
Задумываются, надо же чем-то перекрывать распил бабла.
Белякина Екатерина
жестокий, но правдивый клип.
в этом бы как нибудь дожить....
Не надо с больной головы на здоровую! !
Что ты феодальную с чекистско-бандитской властью Россию проэцируешь на всё человечество!!
Белякина Екатерина
Да все гадят... кому не лень!
один меньше, другой больше :)
Некому по рукам им дать. Должно бы государство, так оно само с лесом расправится норовит методом финансовой блокады. А так у этих людей своего ума не хватает.
пусть потомки задумываются
Поведение микробов - усиленно плодятся и проедают свою среду обитания.
Еще в 1833 году, писатель Виллиам Фостер Лойд написал о таком понятии как "Трагедия Общин". Его (термин) , часто используют в экономике в настоящее время. Грубо говоря это "род явлений, связанных с противоречием между личными интересами и общественным благом. В основном под этим имеется в виду проблема переиспользования общественного блага". Очень интересный концепт.
Любая человеческая цивилизация живет на самоуничтожение... Паганей человека нет из живых существ... хоть мы и пганцы обозвали себя гомосапиенсы... МЫСЛЯЩИЕ: -)))вот прикол
Обратный процес становятся опять неандертальцами. Сколько обезьяну не корми она всё на дерево смотрит.
Госпидя. Самим бы тут выжить. Потомки пусть сами о себе заботятся.
2012 Скоро!
Белякина Екатерина
ну и хорошо!