Общество
А ежели я вот вязать умею...и шью хорошо...и домашняя такая....это вообще мне по жизни как то поможет?
Моя знакомая тоже была портнихой и вышивала гладю, а пошла в Газпром работать и стала б.... дью))))!
Наташка... к сожалению... большинство мужикоФ слепы, как кроты!!!)))))))))))
Всенепременнейше ))))))
Ищи толкового мужа... А так... Понимаешь, как бы ты хорошо не шила, какой нибудь Карден это делает лучше.... Хотя... с определенной головой можно и эти способности использовать... Открой маленький магазинчик народных товаров, куклы, сарафаны и прочая... Сейчас это вошло в моду... Можжет прокатит...
а как же
Я тоже умею. Только не домашний.
Мне помогает. Я выставки устраиваю и учу других тому, что умею.
А это, в своою очередь, дает большой авторитет и преимущество, когда нужно добиться чего-то.
Привет! Вязать-это на перспективу! Старость, детки по-разбежались, вяжешь себе и Счастлива!
Сергей Субботин
привет!
Поможет только взамуж выйди!!
носки вязать могу, ничем непомогло
поможет, всё в жизни надо уметь)
для счастья это совсем не нужно
Я стараюсь сотворить что-то новое, мне это здорово помогает для мира в душе.: -))

Катажина Мнишек
Привет,Красавица! Мне это очень понравилось!!!
Да, моя подруга в Лобне на квартиру заработала шитьём.
Поможет, если из дома иногда выходить будешь
нет... не поможет... главное удача!
Вы замужем? Дети есть? Если пока нет, то потом, когда будете замужем и появятся дети - это очень поможет!!!! Особенно детишки будут рады, что мама может и связать и сшить эксклюзив!
Удачи!
главное что бы стервой не была
ты умничка, надеюсь мои доченьки тоже научаться