Общество
в россии три беды: христианство, комунизм, демократия?
в России беда-сам народ
А на Украине две-христианство и демократия? Тогда вам проще.
на Кавказе держали в плену и заставляли работать на себя других россиян. еще совсем недавно (может и сейчас) . Если тебе не нравитс демократия и свобода . можешь пойти к ним в рабство
А Вы бы хотели заменить все это одной большой бедой - анархией.
све три беды евреи создали. и мы бы их пережили если бы не сами евреи в россии.
В современной России одна беда - власть.
Может слово "христианство" заменить словом "религия".?
Ольга Дерепа
была такая идея)
В смысле этого у нас нет? Настоящего?!
В России все беды от соседей.
Да просто алкашей много вот и все.
Мусульманство еще забыл.
Елена Гошенко(Коцевич)
а Буддизм?
одна - забитый народ...
ещё неграмотные люди, которые слова с ошибками, как вы пишут
Назира Туякова
И еще про обороты, как вы, забывают. ) Меня тоже коробит неправильная орфография, как бывшую отличницу.)))
В России одна беда-отсутсвие россиян.
демократия то проблема?
Ольга Дерепа
фигня конечно, разве это проблема)
копай глубже
Вытравленное христианство, недостроенный коммунизм, авторитарная демократия.
одна беда-дураки
Елена Гошенко(Коцевич)
а дороги?
Россия еще не видела настоящей демократии. Если бы у нас знали что такое настоящая демократия-никто бы не называл демократию бедой. А вот насчет коммунизма и христианства-наверное все-таки соглашусь.
P.S. А если вам не нравится демократия-поживите в Ираке, в Саудовской Аравии, или в конце концов на Кавказе. Там почти все сферы жизни подчинены религии. После жизни в этих местах вам демократическое общество покажется земным раем. А то слишком просто все на свете критиковать при этом ни фига ни в чем не разбираясь.
Правильней будет так - дураки, дорога, водка.