Общество

На нашей планете 5000 лет небыло таких высоких температур.. Это что-то значит..?

Саня Эпштейн
Значит либо еще 5000 лет таких температур не будет, либо будет - ближайшие 5000 лет !
Николай Мельник
Лучший ответ
Это в Московии не было. В остальной части РФ часто встречается. Путин убрал лесников и вот результат. Убрал из 11 чел. 9.
Интересно, а кто это там 5000 лет тому назад замерял влажность, атм. давление и температуру по ещё не изобретённому Цельсием термометру? ! )))
Ирина Дюко
Саня Эпштейн Пробуренный ледник Гренландии знает..
Враньё. 4985 лет назад было еще хуже.
Саня Эпштейн Да ты что..
никто на нашей планете не знает даже того, что было 1000 лет назад...
Евгения Шилова
Саня Эпштейн Ды ну глупости..
никто не знает какие температуры были на планете в течение 5 000 лет.
Даи в раньше бывало что в Питере снег выпадал в январе - тоже глобальное потепление?... чушь это всё.
Саня Эпштейн Если ты чего-то не знаешь, это не повод опровергать исследования Гренландских льдов..
Москва и европейская часть видимо за грехи наказана. Не наглейте.
... Uchiha
Саня Эпштейн А вокруг праведнички проживают.
А кто их измерял, интересно, лет эдак 2000,например, назад???)))
Zaida Mendebayeva
Саня Эпштейн Ледники Гренландские.
это значит чт нас надо тотально уничтожить! озоновый слой почти исчез!
Сергей Храмцов
Все когда-то бывает впервые.
Данил Голянчук
Обычное зарабатавание денег... Было... было... 1978...1982...и пр... болтавни небыло
Эли Керимов
Саня Эпштейн За сорок не было.
изменение климата идет по всей планете-ЧЕЛОВЕК НАРУШИЛ БАЛАНС В ПРИРОДЕ-поэтому так и выходит
Да были.. . А хотя кто знает.. . Значит мы скоро умрем все
приближения конца света, тень выходит из тьмы.
Были, просто люди тех времён не записывали такое для иследований, и до наших дней таких сведений и не дошло...
Саня Эпштейн А они, записи и не нужны. Есть иные более точные методы исследования земных стоёв и ледников на определение температур..