Общество

Разбрасывание носков, важное прогуливание по комнатам в обуви, хранение грязных вещей вперемешку с чистыми, смазывание з

Юрий
Про крем точно.. . У меня мой вчера взял мой дорогущий крем для лица и помазался им. Причем толстущим слоем. Когда я спросила "Почему крем открыт, ты трогал? " Ответ просто убил "Меня комар укусил, я взял помазать"
Иван Мельничук
Лучший ответ
Никак. Бесполезно стараться переделать взрослого мужчину. Соберите носки, зарычите про тапочки, отсортируйте белье, поставьте на видное место яркую баночку с дешевым вкусно пахнущим кремом. И все, живите дальше.
Лариса Штин
Мдяяяя... какие фиговые Вам мужики попадались.... моей жене такой не достался. :-))
а кто это сказал то?? ? если это вас так задевает живите одна .
А как объяснить женщинам, что лазить по мужским карманам недопустимо?

Носки на своих местах, обувь вытерта о коврик, вещи почти чистые, пятки чешутся и многое другое.... в чём проблема?
Артём .
вот все что вы выше написали мне неприемлемо... а вот пятки смазывал... было легкое недоразумение... сейчас купил вазелина.. хорошо пяткам помогает.
Jahongir Sharapov
А ты не обьясняй.. .
Живи отдельно от мужиков!
Разложи всё по полкам, платья к платьям.. . носки к носкам.
И ничего тебя раздражать не будет!))))
Это ты про бомжей с помойки ???
Юлия Parfirova
А представь, что его нет... Капец!
Леха Литвин
Хм.. . А когда пошли купить ребенку новые джинсы и футболку, то оказалось, что подходящего размера нет. Зато купили дорогущий крем для лица. А на футболку и джинсы - опять дай денег!
Bobo Boboev
а чё не вспомнили про использованные прокладки, сунутые под кровать?
Хасанова Альфия Блин!...да где вы оба таких партнёров встречаете?
Вы попали во времена нашествия Бонапарта? Какой-то военный бивак в вашей казарме :о)
что вам мешает делать тоже самое?))
Vladimer Xetagurri
К этому приучают в начале семейной жизни, если не приучили родители. Позже, придётся терпеть, если хотите сохранить семью.
А где вы находите таких мужчин?
Алена Khvostova
Объясняй не объясняй, как метили территорию так и будут (будем) метить.
какой бред - видать вы общались только с неандертальцами.
Для нормального мужика такое недопустимо без объяснений.
Sarvar Hafizov
может нам ещё и в носу не ковыряться?
Walking Disaster