Общество
По НТВ опять Лукашенко мочат. Зачем?
В России все украли, а у батьки все крупные предприятия на плаву, вот еврейский глазик российской олигархии и спать спокойно не может!
Ярослав Кузвесов
Не пиздел бы-у Белоруси прекрасные отношения и с евреями и с Израилем.Вот ежели не в курсе то зачем наезжать на евреев.Батька сам и много раз приглашал евреев в Беларусь.
Зря совершенно. Уйдет на Запад и будет всем советникам российского президента-кукарека. Еще и базу Натовскую поставит. Вот никого человек не трогает никому не мешает. Сына Колю 5 лет воспитывает-так нет надо доскрестись.
Заказали.
Ну разве не понятно? - так ждали союзного государства, чтобы сделать из Белоруссии западный край России, как до революции - ну не получилось, а сколько денег вложено! земля я думаю уже была поделена, а тут облом.... ну как же не мочить теперь от злости?
С диктатором можно дружить, а можно его мочить - и то и то удобно.
Не Лукашенко мочат-себя мочат, нарушая все правила приличия. Заколачивают последние гвозди в гроб Международных отношений и Дипломатии. Стыдоба-то какая. Я не смотрю.
ну сказал человек в сердцах. и давай его склонять. никак не прывыкнут.
да в любом выступлении подтекст найдется.
а причём там лукашенко
Хотят в кремле хоть когота замочить, раз тероритстов сортирах не как не получается.
А НТВшникам наверно уже и платить даже не надо.. . достаточно показать пальцем и скомандовать "Фасс"
Война компраматов
приказ получили
Не дает покоя питерской опг, что он поднялся с простого колхоза до руководителя государства.
нтв газпром.. что еще?
Батька свое отвластвовал, провожают с почестями.
меня лукашенко ваше бесит
лукашенко конеш говно но смотретьнаших журнализдов тошно сказали фас они и поперли типа наш ВВП чем то лучьше... тоже самое можно и про него наснимать даже покруче....
Чтобы Медведев не намок..))
за язык.... бабло взял.. а ответ держать не хочет.
Христина Киселева
Лукашенко А.Г. все долги отдал и потребовал вернуть доли Белоруссии. Вот последнее и простить не могут.
Уже всем понятно должно быть: чем больше негатива Кремль выливает на кого-нить, значит это честный и просто хороший человек....
Деньги не знают куда слить)