На российском канале НТВ накануне саммита в Казахстане глав государств России, Беларуси и Казахстана, перед празднованием юбилея Нурсултана Назарбаева, на которое соберутся ведущие политики постсоветского пространства, показали документальный фильм, уничтожающий президента Лукашенко. Фильм назвали "Крестный батька".
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=64364&newsPage=0
Общество
НТВ уничтожило репутацию президента Лукашенко. . Это он ещё к Путину не допущен. Или уже не допущен?
ничего нового о лукашенко нтв не сообщило
Давно пора.
НТВ давно занималось грязной работой В свое время они и Лужкова и других претендентов на пост президента страны поливали грязью Способные ученики Гусинского Не один разумныйчеловек не будет воспринимать их серьезно
Слава Ким
Вобщкм-то реч не о НТВ...
Слава Ким
Если что не так опровергни..
А есть незапятнанная репутация? Сумлеваюсь я, однако..
Я смотрел до трёх часов утра.... как будто раньше они про всё это не знали, но подборка интересная конечно, микро-Гитлер получился ...
кто такое "НТВ" и кто такой Лукашенко?
"НТВ" - дешевая теле проститутка. В данной ситуации - провокатор.
Лукашенко, хотим мы того или нет, Президент Беларуси. И его уважает не менее 2/3 населения республики.
"Собака лает, караван проходит"....
Где оно уничтожило? Смотрела я вчера этот фильм... Фантазии в некоторых вещах НТВэшикам не откажешь. Это по принципу - если не можешь укусить свой локоть, то кусаешь соседский.
Слава Ким
Конечно, конечно...
Марина Седых
100% Танюша))))
Слава Ким
Тявкания от вас есть, опровержения будут..? Ну хоть канал к ответу типа за клевету или вобщем всё устраевает?
Ольга Маминова
А где конкретно там фантазии?
Передача вызвала тошноту, до конца смотреть нет смысла, фильм по заказу Едросов
Слава Ким
Ах передача, а Лука ни чё, ндравится..?
Уже несколько лет не смотрю зомбоящик вообще... Какое счастье!!!
Понятно кто "заказывает музыку", обидно, что народ держат за тупое быдло. Может Лукашенко и не идеален, но все ли благополучно в СВОЕМ царстве-государстве? Свои проблемы больше освещать и обсуждать нужно!
Ольга Маминова
То есть только про своё, а деле ни-ни? Я правильно понимаю? Сельский час будем смотреть, прожектор пере... простите, модернизации..
Помнится в 2000-м году некий журналист Сережа Доренко по первому каналу еженедельно "мочил Лужка". Вопрос: где сейчас Лужок и где сейчас Доренко? Я даже подскажу, Доренко теперь ходит на программу "Честный понедельник", консультации дает...
Свою репутацию нтв уничтожило уже давно.
Слава Ким
Конечно, конечно.. Опровержения будут?
НТВ грязный лживый канал, там только одна грязь, сериалы черные, аморальные, и программы для быдлороссиян
Слава Ким
Ды ладно врать.
все СМИ у нас - это проститутки ПУ... идет информационная война против ЛУкашенко. Не надо вестись на гос. каналы. Перейдете дорогу ПУ - и вас покажут по НТВ
Слава Ким
Я вобщем- то не про НТВ..Значит подмытая репутация Луки не вызывает сомнения или будем опровержения писать, к ответу призывать?
молодцы-опустили батьку плинитуса
обычное дело. так наши заставляют петь под свою дудуку. украина борзела-поменяливласть теперь своя в доску. поляки начали напрягаться-несчастный случай теперь начнем дружить. вот и лукашенко видать почувствовал себя величиной сейчас и его обламают а фильм это лишь для нас для народа что бы мы одобрили дальнейшия действия нашей верхушки в отношении беларусов (хотя осбо оно им наше одобрение до лампочки)